Ищу Ищу powerMTA 4.0 for linux

Какие преимущества этого скрипта от других? Разница в чем, если отправлять через вдс сервер с помощью того же епочта мейлер. Или того же Меилвиз.
 

Какие преимущества этого скрипта от других? Разница в чем, если отправлять через вдс сервер с помощью того же епочта мейлер. Или того же Меилвиз.
Разница коллосальная (в скоросте, в измении протокольных модулей,в попадании в спам.)
 

Слито уже всё на забугорном форуме но там хайд и форум временно прикрыли - видно абузы полетели... Рано или поздно будет гулять по рукам..
 

Слито уже всё на забугорном форуме но там хайд и форум временно прикрыли - видно абузы полетели... Рано или поздно будет гулять по рукам..

Угу, лет через 5 будет гулять по рукам. 4.0 появилась лет через 5 после официального релиза )
2-3 устанговки данного софта в неделю у меня есть, а в остальное время мои PMTA серверы работают на меня )

Скрин партнерки
https://gyazo.com/6bf36c2af8331e3867a02b70a2edc4e3

В месяц от 500 до 2000 енотов приносит, главное - угадать с письмом и лендингом ) Если не угадал - приносит меньше.
 


Приличные люди уже PMTA 4.5r7 юзают с Менеджмент консолью 1.5r7
За 2 года исправлена куча багов и внедрено много новых фич.

Мир не стоит на месте :)
 

есть инсталятор пмта 4.5 отвязаный 6500 р. только для 10 человек с опенсорса. хочу интерспер с адонами купить за 600 длр и подсеть айпи взять. поэтому решил вам предложить. просьба писать что вы с опенсорса форума и связаться по скайпу Byshuk.oleg или в контакте
мда, ты хочешь что ли лицуху интера взять еще и с аддонами? еще и с подсетью? насмешил, не хватит тебе денег если даже 10-рым с этого форума продаж. У меня например есть и интер и аддоны к нему, и решение как ставить его.
 

я пользуюсь 6.1.3 и меня он устраивает, точнее пользовался, теперь зенка у меня в бою. Знаю где лежит 6.1.6 и люди ее ставили и не жаловались. Но под нее нужны новые аддоны
 

Назад
Сверху