Ищу Ищу powerMTA 4.0 for linux

Чем лучше PMTA 4.5r7 чем версия 4.0? Может там инбокс голимый прет? Кто нить опишите основные практические различия, фишки на которые реально можно обратить внимание.
 

Чем лучше PMTA 4.5r7 чем версия 4.0? Может там инбокс голимый прет? Кто нить опишите основные практические различия, фишки на которые реально можно обратить внимание.

Например, нормальным распознаванием цифровых ответов Yahoo
Реализация нового протокола SMTPUTF8
И много чего еще
Ну и плюс исправление старых багов
 


Кто-нить знает как добавить DKIM в конфиг PMTA 4.0. Когда я добавляю у меня вылазит это
Error: cannot add new file "/etc/dkim1.key" to configuration for security reasons.
Сам DKIM настроен правильно, может это что-то системное?
Ни один DKIM не устанавливается
И еще include не работает в конфиге по этой же ошибке.
 

Кто-нить знает как добавить DKIM в конфиг PMTA 4.0. Когда я добавляю у меня вылазит это
Error: cannot add new file "/etc/dkim1.key" to configuration for security reasons.
Сам DKIM настроен правильно, может это что-то системное?
Ни один DKIM не устанавливается
И еще include не работает в конфиге по этой же ошибке.
сделай скрин строки полностью где в конфиге дким пишешь, может ты свой домен туда просто не добавил
 

Главное не забудьте что Маборак аддонам осталось работать полтора месяца на том домене, до начала июня :)

Люди добрые, объясните что это значит - маборак как-то привязан к доменам? нулла не бывает?
с какой версии?
 

сделай скрин строки полностью где в конфиге дким пишешь, может ты свой домен туда просто не добавил
domain-key key,mydomain.ru,/etc/dkim1.key
Вот так
А если dkim закавычить или как там это называется, короче # то все работает.
Если без dkim. Я пишу include etc/pmta/virtualhost.txt, то тоже эта же ошибка вылазит. Путь правильный
 

domain-key key,mydomain.ru,/etc/dkim1.key
Вот так
А если dkim закавычить или как там это называется, короче # то все работает.
Если без dkim. Я пишу include etc/pmta/virtualhost.txt, то тоже эта же ошибка вылазит. Путь правильный
так а кто за вас будет название своего домена писать? mydomain.ru вот это замените на свой домен. И селектор точно при генерации key указываете, тоже не маловажный фактор
 

Назад
Сверху