Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
carbongram v1.2.1

1jpg_1144602_19717308.jpg


2jpg_6867946_19717309.jpg

  • Название : CarbonGram
  • Версия : 1.2.1
  • OS : Windows
  • Тип : Instagram Marketing Bot

CarbonGram является лучшим Instagram ботом. Если вам нужно больше последователей и вы хотите расширить свой бизнес, лучшее решение перед вами.
Автоматизированные процессы, например: последователи (все настраивается), эмуляция Android, поддержка decaptcha, прокси, автопостинг фото, авто коментари, это лишь некоторые из возможностей....

  • Auto Liker : Starts liking photos by hashtags or username
  • Auto Commenter : Starts commenting on photos by hashtags
  • Auto Follower : Starts following users by hashtags or username
  • Auto Unfollower : Starts to unfollow users who you are followig
  • Account Checker : Checks the health of the account
  • Profile Updater : updates your pofile (name,phone,email,url,bio,gender,profile picture)
  • Image Uploader : That's right! You can upload photos to Instagram with Carbongram.
  • Andriod Emulation : Maybe the best part for geeks: CarbonGram fully behaves as you would use Instagram from your Andriod phone
  • Proxy Support : You can use your proxies for each added account.
  • Multi account support
  • .. Account manager
  • .. Remove inactive accounts
  • .. Export active/inactive accounts
  • .. Load accounts from file
  • .. Add accounts manually
  • Mass mode (mass actions from added accounts, eg. like a specific picture)
  • Decaptcher support (DeathByCaptcha)
  • MULTI THREADED
  • Information generator
  • Proxy checker
Ссылка на офсайт: http://www.carbongram.com
Проверено virustotal: www.virustotal.com
Скачать программу с Яндекс.Диска : [/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте форумчане. Я эту программу запустил, работает win 7 64 bit. Возникла одна проблемка, при автопостинге фото, выдаёт ошибку: "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта."
Может кто сталкивался? как решить?
 

У меня что-то сильно лагает. Кто-то пробовал еще? Так же не могу понять почему нет задержки при отписке. Тупо отписывается каждую секунду.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребят, что-то не запускается. Скопировал exe-шник с папки crack. Win7 x64. Спросило пароль - ввел тот который в txt файле. И на этом всё - тишина. Не в курсе как быть?
 

Ребят, что-то не запускается. Скопировал exe-шник с папки crack. Win7 x64. Спросило пароль - ввел тот который в txt файле. И на этом всё - тишина. Не в курсе как быть?
запусти еще раз прогу, перезагрузи комп. У меня так же сначала было, потом запустилось, но что-то не могу пока разобраться в софте.
 

Ребят, что-то не запускается. Скопировал exe-шник с папки crack. Win7 x64. Спросило пароль - ввел тот который в txt файле. И на этом всё - тишина. Не в курсе как быть?
попробуйте поменять в exe файле, в свойствах, далее- совместимость, далее- Запустить программу в режиме совместимости с:
пробуйте Windows 7 .
также от админа пустить пробуйте....
 

Ребята. Есть способ настройки парсинга пользователей инсты в екселе. Если кто ладит с формулами в экселе, дайте знать, имею данные-формулы, но не могу настроить.
 

Пользуюсь иной прогой.... Единственное, что привлекает в этой, так это возможность постить картинки...

Пожалуйста поясните как у вас это получилось, постинг картинок. Я промучал прогу на разных системах, ничего не вышло, только отписка работает.
 

Купите инстатул про Андрея,за 1000 руб,нормально работает и поддержка есть,обновления.Все таки лицензия.
А то такой гемор,да и еще на английском все
 

Пожалуйста поясните как у вас это получилось, постинг картинок. Я промучал прогу на разных системах, ничего не вышло, только отписка работает.
Вкладка Image Uploader... Хотя этот экземпляр я скачать не могу нужно 20 сообщений, что бы ссылку увидеть, поэтому оценить его работоспособность не могу...
 

Автолайки по хештегам делает, ребята? А для постинга рекомендую бесплатную прогу. Можно еще лайки зарабатывать. Да еще 60 лайков бесплатно на каждый пост дает. попробуйте. Ссылка ниже
[HIDEL]gramblr.com[/HIDEL]
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху