Оффтоп Только проверенное и действительно рабочее.

Здравствуйте уважаемые форумчане.
На форуме куча всяких мануалов, программ, способов. Люди создают топики делятся тем что имеют и это конечно хорошо. Но делятся они зачастую тем что сами не проверили, не протестировали. Возможно у них времени нет, может лень, а может и ещё что-то. Не суть... Есть много разделов и публикаций, где даже леняться выложить минимальное описание к своим публикациям.
В обще мой вопрос- просьба-совет: почему не создать раздел, где пользователи будут делится только проверенными программами, скриптами, способами заработка. Которые были реально проверены ИМИ , дали какието результаты, указав время проверки и скриншоты...
Пусть это будет мизерный процент работы программы, но пусть это будет хоть что-то рабочее. Или пусть это мануал после проверки дал цент. А возможно скрипт заработал, но не получилось настроить что-то в нём.. Главное всё будет опробованно самим создателем топика...
Жду ваших высказываний по этому поводу, просветите. Возможно это никому и не нужно вовсе ) ...

PS:Может мой пост похож на какие-то посты, топики , которые ранее здесь уже были, у меня нет ресурсов лопатить весь форум. А возможно по правилам форума я не там тему создал, или запрещенный вопрос поднял. Ну значит бан мне, удаление темы...
Форумчане не судите строго, просмотрев мой аккаунт, я старался проверять то что выкладывал в общий доступ. И выкладывал я не много... А зачем, лайки тупо набивать!? .....
 

Здравствуйте уважаемые форумчане.
На форуме куча всяких мануалов, программ, способов. Люди создают топики делятся тем что имеют и это конечно хорошо. Но делятся они зачастую тем что сами не проверили, не протестировали. Возможно у них времени нет, может лень, а может и ещё что-то. Не суть... Есть много разделов и публикаций, где даже леняться выложить минимальное описание к своим публикациям.
В обще мой вопрос- просьба-совет: почему не создать раздел, где пользователи будут делится только проверенными программами, скриптами, способами заработка. Которые были реально проверены ИМИ , дали какието результаты, указав время проверки и скриншоты...
Пусть это будет мизерный процент работы программы, но пусть это будет хоть что-то рабочее. Или пусть это мануал после проверки дал цент. А возможно скрипт заработал, но не получилось настроить что-то в нём.. Главное всё будет опробованно самим создателем топика...
Жду ваших высказываний по этому поводу, просветите. Возможно это никому и не нужно вовсе ) ...

PS:Может мой пост похож на какие-то посты, топики , которые ранее здесь уже были, у меня нет ресурсов лопатить весь форум. А возможно по правилам форума я не там тему создал, или запрещенный вопрос поднял. Ну значит бан мне, удаление темы...
Форумчане не судите строго, просмотрев мой аккаунт, я старался проверять то что выкладывал в общий доступ. И выкладывал я не много... А зачем, лайки тупо набивать!? .....
было бы интересно понаблюдать) а выкладывать это честно лень (думаю нас таких не много)
 

Суть понятна но смысл вашей темы нет.Кому нужна помощь и так имеют возможность попросить её.Публикация рабочих схем и прочего тут от желания зависит.И пока тема приносит хоть мало мальские деньги никто не станет выкладывать,я думаю это понятно и так.Весь форум призван для того чтобы свободно получить то за что другие платят випами и прочими повышениями.Так неужто кому приспичело не будет лопатить форум) Да не поверю,по себе знаю.Если мне чтото нужно я днями ищу и нахожу.Главное знать где искать.Как то так.
 


Тема из разряда:
-Пацаны,где зарыт клад?
-Братан,там-то и там-то,иди копай!
-Эээ...я конечно извиняюсь а дайте лопату?
-Держи бро,завтра отдашь...
-Это...у меня спина болит,поможете выкопать?
-....
 

Понятно. Вопросов нет.
Просто видел на забугорных форумах, там делятся типа рабочими темами, советуют, обсуждают... Хотя гарантии, что там делятся своим, нету.

Оффтоп ребятки, оффтоп... Тема мертвая, проходим мимо, лопатим дальше ;) ........
 

Понятно. Вопросов нет.
Просто видел на забугорных форумах, там делятся типа рабочими темами, советуют, обсуждают... Хотя гарантии, что там делятся своим, нету.

Оффтоп ребятки, оффтоп... Тема мертвая, проходим мимо, лопатим дальше ;) ........
Может и не оффтоп..... Может быть темы , программы, направления и не актуально выкладывать по предложенному алгоритму. А вот какие либо тесты да. бывает что либо протестишь и получишь результат, а может быть кто то делал что либо похожее и добавит свою фишку. И от общего обсуждения все только выиграют.
 

Понятно. Вопросов нет.
Просто видел на забугорных форумах, там делятся типа рабочими темами, советуют, обсуждают... Хотя гарантии, что там делятся своим, нету.
Оффтоп ребятки, оффтоп... Тема мертвая, проходим мимо, лопатим дальше ;) ........

делится стоит только в том случае,если тема белая и от рефов есть профит,то что на забугорных форумах это самый обычный рефохантинг в 99% случаев.Жили бы в ЮСА то да,там можно так работать и зарабатывать,с америкосским пейпалом и амерским белым ИП полно тем.У нас же таких сервисов нет,всякие сеоспринты не в счет.Все кто зарабатывает это или люди кто хоть что-то умею,или работают по серому.Палить серое никто не будет,ибо конкуренция никакому здравомыслящему человеку не нужна,чем больше работает по теме тем быстрее она умрет.Скажу даже больше-нормальную тему не то что просто так спалить,но даже и продать вряд ли кто продаст,разве что или за бешеный бабос,или просто тема уже умирает.
 

Тема из разряда:
-Пацаны,где зарыт клад?
-Братан,там-то и там-то,иди копай!
-Эээ...я конечно извиняюсь а дайте лопату?
-Держи бро,завтра отдашь...
-Это...у меня спина болит,поможете выкопать?
-....
чувак,ну чё ты на негативе,может человеку правда надо всё рассказать ,показать и попробывать дать?{Volnov9}
 

Никто и никогда не выложит рабочий способ заработка! Ты что забыл закон Глопарта? Пока работает - качаем бабло, ну или рефов потихоньку собираем, как тема перестала дышать - продаём, или здесь на форуме выкладываем:p
Как то так...
И ещё. Деньги любят тишину - будешь много говорить, останешься без штанов или последнюю возможность заработать потеряешь;)
 

Никто и никогда не выложит рабочий способ заработка! Ты что забыл закон Глопарта? Пока работает - качаем бабло, ну или рефов потихоньку собираем, как тема перестала дышать - продаём, или здесь на форуме выкладываем:p
Как то так...
И ещё. Деньги любят тишину - будешь много говорить, останешься без штанов или последнюю возможность заработать потеряешь;)
короче-"Думайте сами,решайте сами,кого же вам поиметь":D
 

Прочитал тему,
автор топика, ты пишешь о том что людям лень что-то проверять на практике и они ищут разные отмазки,
так как ты хочешь их заставить писать что-то в тему да еще и выкладывать скрины работы,
мой совет, хочешь чтобы другие это делали, сам начни это делать.

У нас на форуме есть раздел - Авторские блоги
почитай его, пока там народу не много, но люди пишут свои алгоритмы работы,
наработки, скрины и т.д.

Создай там свою тему и начни работать, найдешь себе людей которым интересна твоя тема,
параллельно предлагай складчины по этой тематике, бесплатные темы для пользователей,
а ссылку на блог закинь в подпись.

Вот мне понравилась история ребят, как они создавали Openssource
http://openssource.biz/obsuzhdenie-est-li-budushhee-u-openssource.html

Пока сам не сделаешь что-то, никогда не узнаешь сработает ли это, но кроме тебя никто это не сделает.
А люди подтянуться в любом случаи.

Ну и по поводу работающих и не работающих курсов.
100% работающего ничего нет, точнее не может быть для каждого человека, тогда это был бы ''грааль''
есть тупо набор алгоритмов, которые люди проверили на своем опыте.

Почему же сейчас 90% курсов откровенный шлак? да потому что это курсы в коробке,
люди покупают их из-за интереса, а не из-за того чтобы работать.
И 100% наших ожиданий не оправдываются, как собственно и во всех других аспектах жизни,
такие штуки преувеличения виртуозно используют глопартовцы.

А на все рабочие курсы делают тренинги, где ты можешь получить обратную связь от автора,
либо тот же пинок под зад для действий, именно тренинги, коучинги сейчас работают,
они тупо обрезают человеческий фактор лени, дают волшебные пинки и т.д.

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-105240.jpg
 

а вообще лучший мотиватор это полная Ж в финансовом плане,когда нет чем заплатить за хату или купить сигарет/пива - сразу начинаешь подрывать задницу и что-то делать,и все резко получается...а пока все хорошо и на расслабоне сидишь флудишь на опене,читаешь вскякие курсы и говоришь "все гуано,ничего не получается,это не мое и тд" то оно и не выйдет ничего))))
 

Да даже проверенная и рабочая схема не всегда принесёт профит. Для начала куча моментов теряется при передаче схемы. Человеке не обратил внимания на парочку очень важных моментов, которые вроде бы и понятны. К примеру самый тупой пример - ключи. Профи не сказал как отбирать хорошие кличевики, по которым есть траф и нет огромной конкуренции, а новичок подумал что 'пластиковые окна купить' - это очень хороший ключ.
Так что даже не просто описание схемы нужно, а партнёр\гуру\наставник, который раскроет схему, затем будет постоянно следить и говорить что и как исправить. В идеале таких нужно побольше, по этому некторые и организуют приватки, чтобы делиться опытом. Но сейчас как то энтузиазм тратить время на полных халявщиков у народа поугас, так как большенство халявщиков действительно хотят халявы)
 

Назад
Сверху