Оффтоп [ОПРОС] ЗАРАБОТОК! Славяне, мы ищем, тестируем, а зарабатываем ли???

Вы зарабатываете в интернете? сколько в месяц? ваши затраты при этом?

  • да, зарабатываю. до 50$.без вложений

    Голосов: 1 2.4%
  • да, зарабатываю. примерно 50-100$.без вложений

    Голосов: 9 21.4%
  • да, зарабатываю. от 500$ и выше.без вложений

    Голосов: 4 9.5%
  • да, зарабатываю. до 50$. с вложением

    Голосов: 0 0.0%
  • да, зарабатываю. примерно 50-100$. с вложением

    Голосов: 1 2.4%
  • да, зарабатываю. от 500$ и выше. с вложением

    Голосов: 4 9.5%
  • за все время что пробую заработать, так и не нашёл способ заработка.

    Голосов: 17 40.5%
  • у меня золотая середина

    Голосов: 6 14.3%

  • Всего проголосовало
    42
Здравствуйте. Уверен, бесчисленное количество людей ищет способы заработка. Ищет программы, скрипты, системы, мануалы, просто книги для бизнеса. Но ребята, дают ли нам все эти поиски, способ заработать? Светит ли нам хоть что-то, простым людям, студентам , простым работягам, которые с надеждой найти способ заработать в интернете, просиживают часами в инете, просматривают гору форумов, пролистывают кучу мануалов, тестируют?

Так вот , этот опрос я создал чтоб хотябы видеть, зарабатывает ли наш славянский народ в интернете. Не зря ли мы ищем эти способы заработка и светит ли нам в конце этого пути хоть что-то?
 

:D:eek:

pBbFUMZqDjg.jpg
 

="N3CRO, post: 61241, member: 3857"]опрос левый...где золотая середина в 150-300$?[/quote]
Пойдет? Или должны быть ещё другие ответы. Советуйте ребят, настроим чёткий опрос. Всем же интересно я думаю :)
 

Всем все светит,только мозг включать надо,и поменьше вестись на глопарт чушь,читать максимум для ознакомления,очень выборочно,и даже не тратить время на попытки вополощения этой мути...только свои методы,возможно с некоторыми идеями с курсов,не более.А вообще чтобы реально зарабатывать в инете надо вкалывать еще побольше чем в реале.или перебиваться легкими серо-черными темами.
 

я бы вместо золотой середины добавил вариант типа 150-400.
а от 500 и выше без вложений можно вообще смело убирать,это нереально,даже черные темы с хорошим выхлопом требуют вложений.
 

я бы вместо золотой середины добавил вариант типа 150-400.
а от 500 и выше без вложений можно вообще смело убирать,это нереально,даже черные темы с хорошим выхлопом требуют вложений.
Менять уже не буду, извини. А то каждый по своему сейчас начнёт предлагать ))
 

Ребята, мой совет, не всем дано делать бизнес,
можите спокойно устроится на работу в интернете
там очень много вакансий

Заходитие на Работа.яндекс, джоб ру или ту же воркиллу
напишите хотябы 20-30 работодателям
не живите в илюзиях.

Если у вас совсем НОЛЬ
нужно срочно искать хоть какой-то доход

Параллельно создайте группу в ВК
закиньте туда пару товаров и по немногу пиарьте
там 300-500 р. закинули в рекламу, в другую группу
хотя бы 1-3 продажи таки будет.
(конечно выбирайте товары и з которых минимум 300-500р. будут ваши)

----------------------------------------------------------
По поводу мануалов,
Есть 3 вида заработка сейчас
продажа товаров, услуги и азартный заработок, все.

а если в мануале нет хорошей схемы рекламы, смело его удаляйте,
все остальное вода.
а так взяли новую схему рекламу, внедрили, получили результат.

Но для начала, создате группу в ВК пригласите друзей, закиньте товары
люди уже будут интересоваться.

P/s только на начальном этапе не занимайтесь одежной, всегда будут проблемы с размерами

Все. если вы внедрите все что я написал, ну деньги у вас будут 100%
остальные нюансы, вы сами будете замечать и находить.

я создавал тему по этому поводу
Как заработать мин. 500р. в день?
 

Ребята, мой совет, не всем дано делать бизнес,
можите спокойно устроится на работу в интернете
там очень много вакансий Создавайте на Работа.яндекс, джоб ру или ту же воркиллу
напишите хотябы 20-30 рабовам)ателей
не живите в илюзиях.

Если у вас совсем НОЛЬ
нужно срочно искать хоть какой-то доход

Параллельно создайте группу в ВК
закиньте туда пару товаров и по немногу пиарьте
там 300-500 р. закинули в рекламу, в другую группу
хотя бы 1-3 продажи таки будет.
(конечно выбирайте товары и з которых минимум 300-500р. будут ваши)

----------------------------------------------------------
По поводу мануалов,
Есть 3 вида заработка сейчас
продажа товаров, услуги и азартный заработок, все.

а если в мануале нет хорошей схемы рекламы, смело его удаляйте,
все остальное вода.
а так взяли новую схему рекламу, внедрили, получили результат.

Но для начала, создате группу в ВК пригласите друзей, закиньте товары
люди уже будут интересоваться.

P/s только на начальном этапе не занимайтесь одежной, всегда будут проблемы с размерами

Все. если вы внедрите все что я написал, ну деньги у вас будут 100%
остальные нюансы, вы сами будете замечать и находить.

я создавал тему по этому поводу
Как заработать мин. 500р. в день?

Спасибо вам за подробные разьяснения. Но почему бы вам не понять, что это ветка- опрос, а не ветка-совет как и с чего начинать. Почему вы все время стараетесь учить? Создайте свою ветку по этой теме и там расписывайте пошагово всё.
 

Спасибо вам за подробные разьяснения. Но почему бы вам не понять, что это ветка- опрос, а не ветка-совет как и с чего начинать. Почему вы все время стараетесь учить? Создайте свою ветку по этой теме и там расписывайте пошагово всё.
да потому что смысла в вашей теме не вижу
и чем эта тема полезна для других участников форума тоже не понятно,
форум для того чтобы отдавать и делиться информацией

возможно вы создали для себя, описали свои проблемы,
и для конкретных действий вам нужен пинок для действий,
увидеть что хоть кто-то зарабатывает

я просто не люблю лить воду
и описал то с чего я начинал
а обсуждать заработки это глупо,
потому что дело каждого
 

Спасибо вам за подробные разьяснения. Но почему бы вам не понять, что это ветка- опрос, а не ветка-совет как и с чего начинать. Почему вы все время стараетесь учить? Создайте свою ветку по этой теме и там расписывайте пошагово всё.
ветка-опрос полностью бесполезна без отзывов и советов,щас набежит 100-500 школоты и тыкнут на зарабатываю 500+ без вложений,что вам это даст?
 

А что им это даст? Или вы думаете что им не интересно зарабатывают ли люди в интернете и каков их шанс взять свой кусок от общего пирога!? Думаете они тупо по дедикам лазят да ломают аккаунты? Я уверен, многие просто хотят иметь свои деньги. Не верю что все уж школьники ринуться сюда заспамливать ветку и опрос. Пока только вижу что профи гладко текста кладут в эту ветку.
 

Последнее редактирование:
да потому что смысла в вашей теме не вижу
и чем эта тема полезна для других участников форума тоже не понятно,
форум для того чтобы отдавать и делиться информацией

возможно вы создали для себя, описали свои проблемы,
и для конкретных действий вам нужен пинок для действий,
увидеть что хоть кто-то зарабатывает

я просто не люблю лить воду
и описал то с чего я начинал
а обсуждать заработки это глупо,
потому что дело каждого

Блин. Ну капец. Я знаю для чего этот форум. А вы видели название общей ветки"ОФФТОП" знаете что значит? Я создал ветку для опроса , а не для прериканий и нравооучений, а также кому и зачем это надо. Темболее я в описании опроса чуть описал...
 

про дедики и аккаунты это вы зря так,при правильном подходе на бруте акков можно заработать в несколько раз больше чем на любой сео теме.и занимаються эти далеко не школьники,потому что для нормального брута нужны деньги на софты
 

про дедики и аккаунты это вы зря так,при правильном подходе на бруте акков можно заработать в несколько раз больше чем на любой сео теме.и занимаються эти далеко не школьники,потому что для нормального брута нужны деньги на софты
Про дедики и взломы, я образно... Никого не хотел обидеть)) .....создал опрос, да и ладно:) не нравиться? не отвечайте. Не в тему? удаляйте. просто ответить в опросе вам не позволяет ваше высшая ступень? Ок.... Но наверняка есть те кто поставит в опросе свой ответ и те кто посмотрит его и сделает выводы... Так что давайте не будем ... Или пусть модераторы решают, полезен этот опрос, или он противаречит всем правилам форума!? Но давайте перестанем пока лить воду... Время покажет, нужен этот опрос или нет))
 

Ох и офтоппищееее )))) Уж извените меня конечно но это больше напоминает мне ту присказку когда 2 мужика мерятся...... у кого больше.Смысла выяснять кто сколько зарабатывает я не вижу если по честному.Что дает этот опрос,какую мотивационную нотку он несет? Посмотреть что кто то зарабатывает а ты всё ищешь и набиваешь себе шишки?Почувствовать свою не состоятельность или это как мотивация типа "А я что рыжий что ли?"Тема офтопп ,посиму я и офтопплю128Ничего личного
 

Всё верно.... Расчёт на то что возможно опрос посмотрит тот у кого уже нет сил в поисках работы в нете, кто ноль заработал. Возможно некоторые думают что не реально заработать в нете, тем более без вложений. Опрос, возможно, некоторым даст второе дыхание. Я также уверен что все кто трудиться в нете, рано или поздно выходят в заработок, просто много кто не дотягивает до положительных результатов.
Также я могу любому показать свои выхлопы 80-150 евро в месяц (не на скриншотах. реально через скайп), конечно пришлось потрудиться...
Вот и всё... Работаем дальше ребята. Всем удачи и сил :)
 

Назад
Сверху