Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Я сделаю эти имена без кривой накладки.взамен есть возможность убрать для меня хайды.А то очень много интересных курсов имеют просто огромный хайд. С уважением Bishoff
Там кривота в том что исходники на заколдованный горад есть, а вот имена только от других записей, голос деда мороза и музыка на заднем плане не совпадают, получается криво, ну а насчет хайдов это мимо )) трудись и будет тебе счастье
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очень нужно видео с именем Амина, выручайте, ссылки не работают, хочу ребенка порадовать
Вот ссылка на облако, там вся информация по именам. https://cloud.mail.ru/public/evn2/5vY8pP9p8
Кому нужно, смотрите, пожалуйста. Сама стараюсь порадовать всех своих малышей. Знаю, как им этот подарок нравится.
 

Просто супер....огромное спасибо..скачал ролик для сына качество хорошее.
Привет. К сожалению ссылки уже не рабочие. Если тебе не трудно скинь мне эти поздравления. Очень надо. Спасибо!!
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сделаю готовый двд файл заколдованный город на 1,2,3 имени без писклявого перехода перед здравствуй,спасибо и до свидания! писать в личку заинтересованным гражданам!:cool:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху