Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Groo присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
сделаю готовый двд файл заколдованный город на 1,2,3 имени без писклявого перехода перед здравствуй,спасибо и до свидания! писать в личку заинтересованным гражданам!:cool:
добровольно-безвозмездно или за деньги?)
 

сделаю готовый двд файл заколдованный город на 1,2,3 имени без писклявого перехода перед здравствуй,спасибо и до свидания! писать в личку заинтересованным гражданам!:cool:
поделился бы лучше базой(Хотя я выше выкладывал там не сильно переходы видны но все же)
 

Хотя я выше выкладывал там не сильно переходы видны но все же
а разве там есть исходники для Заколдованного Города на 2 имени??? я ни где не нашел(( и под Мастерскую Деда Мороза, тоже(
пока что только сделал Волшебный Шар для двух своих пацанов
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А случаем одним файлом нет у кого чтобы скачать сразу все что на облаке маил ру ?
А нафига тебе целым архивом качать? Что, по этой ссылке материал какой то особенный? Уж проще так выбрать, что надо из множества имеющихся вариантов ;) в сети
Там же шляпы полно, дублей файлов, + многое вообще не соответствует действительности.. Все облако уже забито этими дедами морозами)

сделаю готовый двд файл заколдованный город на 1,2,3 имени без писклявого перехода перед здравствуй,спасибо и до свидания! писать в личку заинтересованным гражданам!:cool:
куда ты интересно собрался всовывать 3 имени, а?
Там даже при 2-ух именах, в аудио исходниках идет не соответствие к количеству имен при обращении во множественном числе, и наоборот... Своим голосом будешь править? как говорил Вовка - "И так сойдет" ;) :D


p.s. а в личку долбанул ему, с тем что бы давал линк на образец своего готового видео, но чё то молчок :)
 

Последнее редактирование:
А нафига тебе целым архивом качать? Что, по этой ссылке материал какой то особенный? Уж проще так выбрать, что надо из множества имеющихся вариантов ;) в сети
Там же шляпы полно, дублей файлов, + многое вообще не соответствует действительности.. Все облако уже забито этими дедами морозами)
А с именем Олеся и Анжелика есть или таких имен нет там?Нашел только Анжелика,печально .Ура нашел)))
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А нафига тебе целым архивом качать? Что, по этой ссылке материал какой то особенный? Уж проще так выбрать, что надо из множества имеющихся вариантов ;) в сети
Там же шляпы полно, дублей файлов, + многое вообще не соответствует действительности.. Все облако уже забито этими дедами морозами)


куда ты интересно собрался всовывать 3 имени, а?
Там даже при 2-ух именах, в аудио исходниках идет не соответствие к количеству имен при обращении во множественном числе, и наоборот... Своим голосом будешь править? как говорил Вовка - "И так сойдет" ;) :D


p.s. а в личку долбанул ему, с тем что бы давал линк на образец своего готового видео, но чё то молчок :)
в личку отвечу))) и да,на 2. 3 имени тоже сделал путем некоторых манипуляций )) А на счет молчок:D,спать ушел!
 

не знаю зачем людям понадобился этот курс за неделю до нового года,всё равно не успеете.
Хотя если только своим детям на праздник)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в личку отвечу))) и да,на 2. 3 имени тоже сделал путем некоторых манипуляций )) А на счет молчок:D,спать ушел!
работать надо не только ручками,но и голово
не знаю зачем людям понадобился этот курс за неделю до нового года,всё равно не успеете.
Хотя если только своим детям на праздник)
вот именно своим))). у меня проблема была-все файлы заколдованный город были с плохими переходами и на одно имя,я искал искал. но решил эту проблему сам путем долгих действий размышлений))) теперь могу делать на 1,2,3 имени соответственно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
работать надо не только ручками,но и голово

вот именно своим))). у меня проблема была-все файлы заколдованный город были с плохими переходами и на одно имя,я искал искал. но решил эту проблему сам путем долгих действий размышлений))) теперь могу делать на 1,2,3 имени соответственно.
вечером закину образец)))
 

работать надо не только ручками,но и голово

вот именно своим))). у меня проблема была-все файлы заколдованный город были с плохими переходами и на одно имя,я искал искал. но решил эту проблему сам путем долгих действий размышлений))) теперь могу делать на 1,2,3 имени соответственно.

В том что я выкладывал есть для двоих(Но сильно заметно когда 2 имени вставляешь)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

кафAка Я вам бан выпишу если ещё раз подобное сообщение или в личке увижу у кого то.Даже если удалили ваше сообщение.Имейте ввиду.ЗАРАБОТАЙТЕ Симпатии а не выпрашивайте.
 

а разве там есть исходники для Заколдованного Города на 2 имени??? я ни где не нашел(( и под Мастерскую Деда Мороза, тоже(
пока что только сделал Волшебный Шар для двух своих пацанов
Есть
 

Обратите внимание

Назад
Сверху