Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

критикан)))) там видео качественное, во всяком случае 1-й выпуск. Тебя послушать, так блюрей похоже нужно закатывать на болванки, не меньше.
у меня тоже всё.
 

Зачем спорить? Во-первых: Далеко не все родители являются настолько привередливы, что подавай им 4К. Во-вторых: детям плевать. Им Дедмороза подавай, хоть на экране телефона. В третьих: На любой товар есть свой покупатель. Кому то щи жидкие, кому то бриллианты мелкие. Кто то одевается от Версачи, кто то от Вьетнамского рынка (таких в нашей стране больше, увы)
 

Зачем спорить? Во-первых: Далеко не все родители являются настолько привередливы, что подавай им 4К. Во-вторых: детям плевать. Им Дедмороза подавай, хоть на экране телефона. В третьих: На любой товар есть свой покупатель. Кому то щи жидкие, кому то бриллианты мелкие. Кто то одевается от Версачи, кто то от Вьетнамского рынка (таких в нашей стране больше, увы)
и я про тоже, но человек гурман)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кто-нибудь, попробуйте скачать хотя бы 1 видео, получается?
из этого облака с мужскими именами https://cloud.mail.ru/public/88d33e964e44/Мужские имена
понадобилось скачать видео с именем Ярослав и уже больше часа ничего не получается, а надо((( Может доступ прикрыли к облаку? Синхронизация тоже не помогает, просто напросто ничего не синхронизируется останавливается на 91% и начинается заново...
попробуй сохранить себе на облако и потом попробуй со своего облака качать
 

попробуй сохранить себе на облако и потом попробуй со своего облака качать
да, всё ок стало, из-за динамического ip проблема была. Видимо один из них был в спам списке, поэтому и не давало мне скачивать.
 

стал крутить тему с дедами морозами - именные поздравления, уже ломанулся диски записывать сегодня, с детсадами договорился, напарник есть с авто. но фикус в том, что в методике имена далеко не все (а мне нужно имена по республикам скфо), там конечно у автора есть 500 имен и даже со стран снг. ну в общем затык произошел на именах. я сам попробовал на профессиональном оборудовании записать недостающие имена, получилось глуховато и как-то мне не нравится. по сравнению с звучным голосом деда мороза. что делать ума не приложу. озвучка на 10 минутный ролик стоит 10к. и время уже поджимает, может есть кто... кто подскажет что можно придумать, заранее благодарен.
Есть вариант - заказать на официальном сайте имена, которых нет! Внизу в меню - добавить имя. Потом они озвучат и можно у них за 300р электронную версию купить. Не дешево, конечно, но как вариант, если таких имен немного. И неизвестно как скоро они озвучат.
 

Главное, чтобы ата-та не прилетело за нелицензионную торговлю роликами. Вы же договор франшизный не заключали. Вот закажет у вас ролик товарищ полковник, а потом придут с обыском квартиры и припаяют миллионный штраф.
 

Было бы всё прекрасно, если бы не засилье конкурентов в моём городе. На одном только Авито 3 объявления с этими видеопоздравлениями. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть вариант - заказать на официальном сайте имена, которых нет! Внизу в меню - добавить имя. Потом они озвучат и можно у них за 300р электронную версию купить. Не дешево, конечно, но как вариант, если таких имен немного. И неизвестно как скоро они озвучат.
а у них нет на официальном сайте имен? можно посмотреть там где выбираешь пол и имя, прослушиваешь - здравствуй Магомед!
 

Было бы всё прекрасно, если бы не засилье конкурентов в моём городе. На одном только Авито 3 объявления с этими видеопоздравлениями. :)
А мои объявления банит нещадно авито(((
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть вариант - заказать на официальном сайте имена, которых нет! Внизу в меню - добавить имя. Потом они озвучат и можно у них за 300р электронную версию купить. Не дешево, конечно, но как вариант, если таких имен немного. И неизвестно как скоро они озвучат.
Как вариант можно применить, если имени в курсе нет, а нужно поздравить ребёнка. Спасибо за подсказку.
 

Как вариант можно применить, если имени в курсе нет, а нужно поздравить ребёнка. Спасибо за подсказку.
я набиваю себе сообщения включая кепа и перефразирую всё что вижу
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я набиваю себе сообщения включая кепа и перефразирую всё что вижу
Уважаемый Николай. Мне нет нужды набивать сообщения. У меня их достаточно. Я выразила своё мнение. Поскольку полагаю, что форум - это место для общения и обмена мнениями. Свою критику, пожалуйста, оставьте для своих родственников. Для критики на форуме имеются модераторы. Всех Вам Благ!

Чуть не забыла сообщить, что, к сожалению в части 3 , первая ссылка здесь

№3 Мастерская Деда Мороза
Двойные имена, программа и материалы для монтировки, аудио всех имён, инструкция, цифры

выдаёт ошибку 404.
Может есть возможность ссылку обновить? Была бы очень признательна.
 

Уважаемый Николай. Мне нет нужды набивать сообщения. У меня их достаточно. Я выразила своё мнение. Поскольку полагаю, что форум - это место для общения и обмена мнениями. Свою критику, пожалуйста, оставьте для своих родственников. Для критики на форуме имеются модераторы. Всех Вам Благ!

Чуть не забыла сообщить, что, к сожалению в части 3 , первая ссылка здесь

№3 Мастерская Деда Мороза
Двойные имена, программа и материалы для монтировки, аудио всех имён, инструкция, цифры

выдаёт ошибку 404.
Может есть возможность ссылку обновить? Была бы очень признательна.
Да, ребят, такая же ошибка! Обновите ссылку плиз)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху