Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Супер, спасибо, но некоторые видео уже в интернете есть, есть ли у кого новинки, видел что уже вставляют фото ребенка в рамку и рамка стоит на столе или камине, вот это было бы вообще шикарно
Есть ссылка ? Посмотреть ?
 


Последнее редактирование модератором:
если вы про видео, где можно вставлять фото в рамку то вот
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Неплохо! Не подскажете я вот сайт делаю с поздравлениями для своего города вставил туда видео с ютуба и картинок с официального сайта. Могут ли они меня отыскать по видео и картинкам ? И за авторское право не посадят ? Или вообще может не стоит сайт делать ? Подскажите как лучше сделать кто с этим сталкивался ? А то как то сыкотно приедут все изымут последнее.128 (23) Вот сайт мой который еще делается
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Неплохо! Не подскажете я вот сайт делаю с поздравлениями для своего города вставил туда видео с ютуба и картинок с официального сайта. Могут ли они меня отыскать по видео и картинкам ? И за авторское право не посадят ? Или вообще может не стоит сайт делать ? Подскажите как лучше сделать кто с этим сталкивался ? А то как то сыкотно приедут все изымут последнее.128 (23) Вот сайт мой который еще делается ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
отыскать могут, но сажать за это не будут, максимум штраф если дело до суда дойдет, а так просто попросят убрать видео и картинки
 

отыскать могут, но сажать за это не будут, максимум штраф если дело до суда дойдет, а так просто попросят убрать видео и картинки
Спасибо ! Сначала они попросят все удалить, если не удалю, то тогда они подадут в суд, правильно я понимаю ? Вот еще информация посмотрите пожалуйста и что вы думаете по этому поводу ? Особенно что в конце статьи написано !
 

Спасибо ! Сначала они попросят все удалить, если не удалю, то тогда они подадут в суд, правильно я понимаю ? Вот еще информация посмотрите пожалуйста и что вы думаете по этому поводу ? Особенно что в конце статьи написано ! ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Если не удалите, то они могут подать в суд. Эту статью уже читал, эти видео принадлежат данной студии и они могут легко подать в суд, при заливке в вк или ютуба видео уже почти сразу блокируется из-за авторских прав, так что они реально борятся с пиратами.
 

Если не удалите, то они могут подать в суд. Эту статью уже читал, эти видео принадлежат данной студии и они могут легко подать в суд, при заливке в вк или ютуба видео уже почти сразу блокируется из-за авторских прав, так что они реально борятся с пиратами.
Да да за этот пак я думаю они могут не хилый штраф приделать это как минимум с рук не спустят надо из "под полы" продавать такие поздравления или в оффлайне, ну точно как я уже понял не через он-лайн. Спасибо вам любезнейший за ясности !{n1}
 


{n22} Думаю с рекламы надо убрать все ссылки на видео в качестве образцов, и видео не светить в тырнете. Тогда прицепиться не к чему будет. Не будут же они по городам ездить и контрольные закупки проводить. а так как тема в принципе известно покупателю уже, он и без видео поймет, что ему продают
 

Ребят, работайте оффлайн! Это и спокойней и выгодно! К тому же в оффе вы показываете товар лицом (образцы) и это гораздо круче, чем в мониторе картинку посмотреть.
 

Ребят, работайте оффлайн! Это и спокойней и выгодно! К тому же в оффе вы показываете товар лицом (образцы) и это гораздо круче, чем в мониторе картинку посмотреть.
Согласен лучше всего в оффе так надежнее и безопаснее для себя в первую очередь. Расклеил Листовки А4(шт 30) в людных местах где народу много ходит, и визитками всех порадовал (1000шт) ждешь выстрелит или нет. Ну по садам не забываем пройтись, а в онлайне опасно этим промышлять зачем судьбу испытывать!{n15}
 

Согласен лучше всего в оффе так надежнее и безопаснее для себя в первую очередь. Расклеил Листовки А4(шт 30) в людных местах где народу много ходит, и визитками всех порадовал (1000шт) ждешь выстрелит или нет. Ну по садам не забываем пройтись, а в онлайне опасно этим промышлять зачем судьбу испытывать!
всё правильно офф в этом дела рулит! листовки и самое главное ходить по садам и там образцы заве, а если одобрит, то плакаты вешать формата от А3
 

Друзья, может у кого есть возможность залить эти видео на торрент, чтобы постепенно выкачать всё это добро? Кто может это сделать, БУДЬТЕ ДОБРЫ!!!!!
 

стал крутить тему с дедами морозами - именные поздравления, уже ломанулся диски записывать сегодня, с детсадами договорился, напарник есть с авто. но фикус в том, что в методике имена далеко не все (а мне нужно имена по республикам скфо), там конечно у автора есть 500 имен и даже со стран снг. ну в общем затык произошел на именах. я сам попробовал на профессиональном оборудовании записать недостающие имена, получилось глуховато и как-то мне не нравится. по сравнению с звучным голосом деда мороза. что делать ума не приложу. озвучка на 10 минутный ролик стоит 10к. и время уже поджимает, может есть кто... кто подскажет что можно придумать, заранее благодарен.
 

кто-нибудь, попробуйте скачать хотя бы 1 видео, получается?
из этого облака с мужскими именами https://cloud.mail.ru/public/88d33e964e44/Мужские имена
понадобилось скачать видео с именем Ярослав и уже больше часа ничего не получается, а надо((( Может доступ прикрыли к облаку? Синхронизация тоже не помогает, просто напросто ничего не синхронизируется останавливается на 91% и начинается заново...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху