Раздача [EliteService] Пин-коды для сервиса по открытию хайдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В теме будут публиковаться пин-коды для сервиса.

Буду обновлять список, как только все коды будут использованы. Если не подошел один код - попробуйте другой. Желающих много, разбирают быстро. По возможности пишите, какой код вы забрали.

Первая партия (300 кодов):
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

с паролями будет запара. так как я уверен что многие даже большенство не напишут что взяли пароли. тс предлагаю выдавать в день для каждого пользователя по запросу по 50-100 паролей, так мне кажется будет намного удобнее, и каждый будет знать что его пароли это его и не будет флуда в теме с паролями

взял с сервиса
4eyPFflO2f6hupf
egXNprYRfh6Syoy
10XBRGiV4ppnv9E
hsIiFjAYtmLouPF
spKSUSdxgFueSoT
c1blLpsiYZ7gdoE
bgzDgvMzB99l5NA
kKjVofHGFXtotxn
TjBa7jrfuIU7Pmh
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
с паролями будет запара. так как я уверен что многие даже большенство не напишут что взяли пароли. тс предлагаю выдавать в день для каждого пользователя по запросу по 50-100 паролей, так мне кажется будет намного удобнее, и каждый будет знать что его пароли это его и не будет флуда в теме с паролями

взял с сервиса
4eyPFflO2f6hupf
egXNprYRfh6Syoy
10XBRGiV4ppnv9E
hsIiFjAYtmLouPF
spKSUSdxgFueSoT
c1blLpsiYZ7gdoE
bgzDgvMzB99l5NA
kKjVofHGFXtotxn
TjBa7jrfuIU7Pmh
Хорошая идея, я поддерживаю!! 128 (4)
 

с паролями будет запара. так как я уверен что многие даже большенство не напишут что взяли пароли. тс предлагаю выдавать в день для каждого пользователя по запросу по 50-100 паролей, так мне кажется будет намного удобнее, и каждый будет знать что его пароли это его и не будет флуда в теме с паролями

взял с сервиса
4eyPFflO2f6hupf
egXNprYRfh6Syoy
10XBRGiV4ppnv9E
hsIiFjAYtmLouPF
spKSUSdxgFueSoT
c1blLpsiYZ7gdoE
bgzDgvMzB99l5NA
kKjVofHGFXtotxn
TjBa7jrfuIU7Pmh
а еще лучше выдавать за заслуги, чтобы избежать свежерегов, типо создал тему с материалом 20 кодов, собрал 100 спасибок - столько то кодов как вариант
 

а еще лучше выдавать за заслуги, чтобы избежать свежерегов, типо создал тему с материалом 20 кодов, собрал 100 спасибок - столько то кодов как вариант
думаю тс не будет раздавать пароли новорегам и тем кто тупо тут просиживает штаны ищя халявы
 

думаю тс не будет раздавать пароли новорегам и тем кто тупо тут просиживает штаны ищя халявы
выдавать в ручную наврятли будут слишком трудоемкая работа, это надо автоматом как-то делать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

221 номер из последнего списка взял, поддерживаю идею чтобы каждому выдавалось в сутки не более n кодов и выдавались автоматически, потому что вручную столько запросов будет, что модеры будут только запросы обрабатывать
сервис работает прекрасно
 


Последнее редактирование модератором:
На сайте сервиса и сайте openssource свежие неиспользованные последние 1700 кодов! Затем будет включен режим модерации!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху