Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

VaRom

Активный пользователь
Симпатии
432
Неоднократно приобретал,каждый раз по 25 пинов(мне хватает),всё отлично!!!Дам совет-перед вводом кода зайдите на сам сайт на котором хотите открыть хайд,посмотрите отзывы,возможна по ссылке уже ничего нет,хотя такое бывает крайне редко.Всем успеха

Симпатии
309
Неоднократно приобретал,каждый раз по 25 пинов(мне хватает),всё отлично!!!Дам совет-перед вводом кода зайдите на сам сайт на котором хотите открыть хайд,посмотрите отзывы,возможна по ссылке уже ничего нет,хотя такое бывает крайне редко.Всем успеха
Очень верный совет, сам этим способом пользуюсь. Почитайте пару минут комменты, с вас не убудет, а ключик сэкономите.
Сервис отличный, уже не раз мне помогал.

Hton

Свой
Симпатии
170
как то интересно, 1 пин стоит 5 рублей а минимальный платеж 10, это как так? При этом в правилах написано что замены на одинарные пины) Пользуюсь давно сервисом, но до этого покупал пины по 25, а сейчас нужен был 1 пин вот заметил это Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
В итоге за пин стоимостью 5 рублей платим Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
это как так то вообще?))))

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,819
как то интересно, 1 пин стоит 5 рублей а минимальный платеж 10, это как так? При этом в правилах написано что замены на одинарные пины) Пользуюсь давно сервисом, но до этого покупал пины по 25, а сейчас нужен был 1 пин вот заметил это Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
В итоге за пин стоимостью 5 рублей платим Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
это как так то вообще?))))
Оплачивайте через вебмани. Через киви и яндекс взымается комиссия самой платежкой. Суть претензии непонятна мне.

Hton

Свой
Симпатии
170
Оплачивайте через вебмани. Через киви и яндекс взымается комиссия самой платежкой. Суть претензии непонятна мне.
да это не претензии) это так, просто подметил этот момент))

Plastik

Новичок
Симпатии
4
Спасибо, все работает.И халявные ключи есть, вот что хорошо.
Кстати, кто не шарит.Хайды можно открывать самостоятельно на некоторых ресурсах, достаточно открыть ресурс в кэше гугла.Часто и густо гугл кэширует и эти самые хайды, и на кэшированной странице их видно

iShtvan

Новичок
Симпатии
29
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Пацантре класс все работает четко

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,819
Сверху