Криптовалюта Торговля по Ганну. Off-line закрытая группа Кирилла Боровского. февраль 2017

Курс состоит из десяти уроков и записан в феврале 2017г. Каждый урок был записан в прямом вещании с тренером самого курса и с обратной связью со студентами. Продолжительность одного урока составляет от 4 до 6 часов с полным тематическим разбором, как самой презентации, так и с сопровождением вопросов и ответов, и с разбором выполнения Д/З, с прописанным, пошаговым алгоритмом действий. Данный курс носит сугубо практический метод для работы на любом финансовом рынке. После окончания курса в режиме онлайн были проведены несколько закрытых мастер-классов с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы относительно строение углов и расчета дат разворота рынка. Автор предоставлял в режиме онлайн практический анализ и прогноз на графиках валютных пар, индексов на предстоящую неделю.

Курс записан в феврале 2017г ОФФЛАЙН, в небольшом кабинете, лицом к лицу со студентами. После окончания курса, уже в режиме онлайн, были проведены несколько закрытых мастер-классов с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы, относительно построения углов и расчёта дат разворотов рынка. Именно таких материалов не было по сегодняшний день.
В апреле-мае сего года, автор проводил, онлайн, практический анализ и прогноз на графиках валютных пар, индексов на предстоящую неделю, что в свою очередь, является показательным примером его непосредственной работы.

Данный курс носит сугубо практический подход и применим для работы на любом финансовом рынке.

Каждый участник заплатил по $1000
Общий объём информации более 34 Гб


Содержание обучения:

Урок 1.
Тема: Шкала, Первый Импульс и N-формация.
- Что такое N-формация?
- Определение Первого Импульса: классический вариант; видимый откат; внутренние бары; видимое замедление цены; пропавшая свеча; поглощение откатом + пропавшая свеча; передняя шпилька; задняя шпилька; двойное дно; вымпел; разрыв импульса.
- Расчёт шкалы по Первому Импульсу.

Урок 2.
Тема: Модели расширения и сужения, замедления и ускорения. Ось.

Урок 3.
Тема: Циклы углов. Циклы по цене.

Уроки 4 - 5.
Тема: Применение астрологии в прогнозировании рынков.
- Планетарные уровни поддержки и сопротивления на основании ингрессии планет.
- Уровни S&R - ингрессия.
- Простые формации.
- Сложные формации.

Урок 6 - 10.
Практические задания с разборами, вопросами и ответами от самого автора. Здесь объединены уроки и тематические мастер классы.

Скачать:
[HIDEL="30"]https://cloud.mail.ru/public/3ATc/qQqCJPvbg
[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

По ходу тема умерла? А жаль, У Боровского есть очень интересные методики прогнозирования рыночных движений. Кстати совсем из другой "оперы" могу порекомендовать Ильдара Нургалиева, парень без корыстно палит профессиональные фишки, о которых "именитые гуру-учителя" либо не знают, либо продают как Грааль за большие деньги.
 

По ходу тема умерла? А жаль, У Боровского есть очень интересные методики прогнозирования рыночных движений. Кстати совсем из другой "оперы" могу порекомендовать Ильдара Нургалиева, парень без корыстно палит профессиональные фишки, о которых "именитые гуру-учителя" либо не знают, либо продают как Грааль за большие деньги.
где посмотреть?
 

я тоже могу поделиться чем-нибудь интересным, есть и Еремеев, есть и Саливон. Ну кто-нибудь, я вообще нигде не могу Боровского найти за 2017!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху