Раздача Домен .top всего за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ща напишу, что пусть они себе эти домены в одно место плашмя затусуют и чем быстрее, тем лучше. Я их быстрее возьму по 29 рублей без ограничения кол-ва доменов на 1 аккаунт и с бесплатным приват персон. :D
 

Я ща напишу, что пусть они себе эти домены в одно место плашмя затусуют и чем быстрее, тем лучше. Я их быстрее возьму по 29 рублей без ограничения кол-ва доменов на 1 аккаунт и с бесплатным приват персон. :D
а где они по 29 рублей и с приват персон?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Я ща напишу, что пусть они себе эти домены в одно место плашмя затусуют и чем быстрее, тем лучше. Я их быстрее возьму по 29 рублей без ограничения кол-ва доменов на 1 аккаунт и с бесплатным приват персон. :D
Это вы в альп берете? там разве бесплатный приват персон?
 


Есть тоже такое у меня. Но я им создал тикет, где мой рубль? Почему не вернули. Морозятся гадюки, не отвечают. Да пох на них, по 29 руб их же потом и заберу.:D
Зато теперь весь рунет узнал, что ipipe кидалы. И у них точно не стоит арендовывать хостинги и покупать домены.

P.S. Борис, когда эти домены освободятся и их можно опять будет перерегистрировать?
 

Кто знает как на них можно пожаловаться?
Вот нашёл отзыв об их сайте ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Надо теперь всем рассказать, что тут кидают - везде где только можно написать отзывы - вот не полениться.
 

А почему они кидалы? регал один домен себе, ничего не забрали.
А то что они спалили нарушение правил, то в чем тут кидалово?
Это как люди, которые накручивают ПП, а потом ноют в комментах, что им не платят
 

Надо теперь всем рассказать, что тут кидают - везде где только можно написать отзывы - вот не полениться.
Предлагаю на нашем форуме создать тему ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ или раздел и заносить туда таких кидал рунета,что бы люди не теряли деньги!
 

Кто знает как на них можно пожаловаться?
Вот нашёл отзыв об их сайте ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вот у них, я как раз и взял один на пробу... результат на лицо - домена нет. Как это можно еще то назвать?
 

А почему они кидалы? регал один домен себе, ничего не забрали.
А то что они спалили нарушение правил, то в чем тут кидалово?
Это как люди, которые накручивают ПП, а потом ноют в комментах, что им не платят
Я как раз никого не накручивал, у меня один аккаунт там. А то что система сама позволила зарегистрирвать второй домен за рубль, это уже проблемы системы, а не пользователей, которые купили продукт по акции.

Служба поддержки, даже не соизволила ответить за полный рабочий день.
 

Я их быстрее возьму по 29 рублей без ограничения кол-ва доменов на 1 аккаунт и с бесплатным приват персон. :D
Дружище, подскажи плиз где они по 29 + фри приват. В альпе приват платный насколько мне известно.
 

Зато теперь весь рунет узнал, что ipipe кидалы. И у них точно не стоит арендовывать хостинги и покупать домены.

P.S. Борис, когда эти домены освободятся и их можно опять будет перерегистрировать?
Ну да... Они и на дропы не тянут:D
 

Комедия продолжается..
они заблокировали чужой домен и написали мне об этом...
я написал что домен не мой..жду ответа
128 (2)
Эти лохотронщики реально обнаглели, обманным путем заманили себе клиентов. Кто ж после этого с ними связываться будет?
 

регал один домен, тут уже дело принципа:D
kjJTOyPRpVU.jpg
x3O1fG7d_gU.jpg
 

Вообще не похоже, что эта компания на рынке с 2005 года. Полный не профессионализм.
Мне тоже озвучили причину, что с моего Ip еще кто-то аккаунт создал и заказал домен....
 

регал один домен, тут уже дело принципа:D
kjJTOyPRpVU.jpg
x3O1fG7d_gU.jpg
Мне даже пруфов не скинули, просто домен отобрали и все. Ссылаются на свой 3.22 и все. Все с ними понятно, акция была на привлечение клиентов, даже может и рассчитывают на шумиху в сети. Черный пиар тоже пиар.
 

Предлагаю, на всех бордах, которые боле менее известны с отзывами о хостингах и доменах, где ведётся обсуждение, написать всем, что регистрировали по акции 1 домен, а они заблокировали его. Ну и прикладывать скрин письма, который они всем разсылают. А ещё на хабре нужно. Вот это будет супер реклама им. Вот тогда они прифигеют реально. Если будет один-два отзыва, то это будет туфта, а если массовые отзывы, вот это будет тема тогда.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху