Раздача Домен .top всего за 1 рубль!

Добро пожаловать! Вы были приглашены виквиквик присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танцы с бубнами... Вроде все заполнил как надо. Завтра с ТП свяжусь.
http://joxi.ru/krDlONJu03xYyr
Была такая же фигня. Написал тикет в поддержку, через час ответили: "Попробуйте еще раз". После этого зарегал домен без проблем.
При регистрации еще одного домена, цена стоит уже 156 рублей.
 

И как приобрести за 1 р. если его цена 156...???
Только зарегестрировал домен за 1 руб. Халява продолжается 128 (12)
Второй домен уже 156 показывает. Но акки у меня без техподдержки регестрируются, так что мне по кайфу.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Только зарегестрировал домен за 1 руб. Халява продолжается
Второй домен уже 156 показывает. Но акки у меня без техподдержки регестрируются, так что мне по кайфу.
Сложно тебя понять. Ты пишешь, что халява продолжается, но второй домен 156 рублей. Судя по ветке этой темы, ты зарегал уже минимум 3 домена по рублю на одном аккаунте. Или ты просто аккаунты новые создаешь на самом ipipe?
 

Сложно тебя понять. Ты пишешь, что халява продолжается, но второй домен 156 рублей. Судя по ветке этой темы, ты зарегал уже минимум 3 домена по рублю на одном аккаунте. Или ты просто аккаунты новые создаешь на самом ipipe?
Я уже регнул не 3 домена, а раз в 30 больше. Новые акки и новый домен.
 


то-же самое,всё сделал ещё вчера.То что можно только 1 не нашел.Ввёл 11 рублей,но так и не зарегился домен.Даже не знаю что сказать
Максимум 1 руб надо кидать, больше нет смысла.
 



Где заблокирован? :eek: Кого разблокировать?
у меня было так,потом я нажал на кнопку + и там есть надпись Заблокировать/Разблокировать

так
0af60e4f653770bde9174d19db4c9ac0.jpg
 


Быстро они соорентировались))) Еще вчера пополнял балланс с ВМР на 3 рубля, а сегодня можно не менее 50.
Вопрос? На один акаунт с одним телефоном сколько доменов можно регнуть?
 

Быстро они соорентировались))) Еще вчера пополнял балланс с ВМР на 3 рубля, а сегодня можно не менее 50.
Вопрос? На один акаунт с одним телефоном сколько доменов можно регнуть?
Скок угодно. :) С киви по рублю регай ;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху