Раздача Домен .top всего за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ща напишу, что пусть они себе эти домены в одно место плашмя затусуют и чем быстрее, тем лучше. Я их быстрее возьму по 29 рублей без ограничения кол-ва доменов на 1 аккаунт и с бесплатным приват персон. :D

Все-таки очень интересно где указанный выше б/п приват персон - поделитесь, пожалуйста :D. Можно в личку. Так понимаю это не альп...
 

Да, верно. Нет его там. Это когда я регал оптом, мне предоставили бесплатный. Там он платный, должен быть 0,99$. Но там зона top приват персон не поддерживается. Но кто немного думает, знает, что нужно сделать, что бы свои данные не спалить.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

сейчас зашел тоже проверить акк заблокирован хотя регистрировал один домен на свое имя ((( мудаки!
Я бы на твоём месте написал бы им доброе письмо, с последущим требованием продления делегирования домена на тот срок, сколько он находился дней заблокированным. Они не смогут это сделать физически, а вот мозг им этим вынести можно конкретно.
 


А что ты хотел? Продление всегда и у всех по цене регистрации первоначальной.
Обычно в таком случае берешь на год, а продление уже этого домена через год цена 1к хД
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху