Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бесплатный сканер вилок

Was4

Новичок
Реакции
27

Was4

Новичок
Реакции
27

Kaspeer

Новичок
Реакции
12
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Ребят, нашел эту версию, но не знаю еще рабочая или нет.
P.S. На свой страх и риск!!!

Lucky Man

Новичок
Реакции
1
хрень какая-то установилась. Какая-то программа шутдаун тайм, ещё что-то и для поиска сервис хотел установиться. Устанавливайте на виртуалку или же с програми которые могут вернуть исходную дату

Fan_zer

Пользователь
Реакции
200

olgan

Свой
Реакции
206
Ребят, а без сканера никто не пробовал вилки ставить?
В принципе реально, но гемморно.А так совет, включи сканер где вилки до 1%, и следи какие матчи и конторы дают, переходи на них и отслеживай, обычно раз есть перекос, то можно выхватить вилку пожирнее.

nikodim.krokodilov

Активный пользователь
Реакции
179
В принципе реально, но гемморно.А так совет, включи сканер где вилки до 1%, и следи какие матчи и конторы дают, переходи на них и отслеживай, обычно раз есть перекос, то можно выхватить вилку пожирнее.
Я про другое. До прогруза линии одно плечо и второе потом уже в лайве. Но нужно матчи отбирать, чтоб кэфы более менее понятно было куда пойдут. Такие варианты не рассматривал?

germes888

Пользователь
Реакции
19
Подскажи какие сканеры которые дают высокодоходные вилки я например таких не встречал.
я купил себе сканер-программа на зенке прематч.норм себя показывает.и вилки долго держатся.

olgan

Свой
Реакции
206
Я про другое. До прогруза линии одно плечо и второе потом уже в лайве. Но нужно матчи отбирать, чтоб кэфы более менее понятно было куда пойдут. Такие варианты не рассматривал?
Ну тогда иди на БФ, и смотри до матча график, можешь поставить сразу и выставить ставку против, если пойдет в твоем направлении, до уже до матча будет +, если не купят, то на свое усмотрение, можешь остаться и ждать, или выйти перед матчем.

olgan

Свой
Реакции
206

germes888

Пользователь
Реакции
19
Подскажи какие сканеры которые дают высокодоходные вилки я например таких не встречал.
пользуюсь прогой на зенке по прематч-вилки держатся долго % от 2-15.меня устраивает.контор в проге около 30

germes888

Пользователь
Реакции
19
За сколько купил? Показать работу можешь?
покупал давно.дорого ещё было.сейчас вроде 20т.р вечная лицензия.но и аренда помесячно есть.да могу показать.

Ася

Активный пользователь
Реакции
374
Ребят, а как же форкс? Платно конечно но копейки. Полную версию не пробывал т.к. не вилкую но с виду гуд! И железо и ip меняет и ставки моментом ставит

Последнее редактирование:

Ася

Активный пользователь
Реакции
374
Да но как только ты вводишь данные тебе сразу выставят счет. на сумму если я не ошибаюсь 39 евро
Plan
You will pay nothing now. After 7 days you will be billed 129 EUR monthly or equivalent bi-weekly. You can cancel your subscription at any time.
Как то так там написано, написал в поддержку, жду ответа, интересно что за сервис. Вообще как по мне то забугор на много лучше РФ...

Сверху