Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бесплатный сканер вилок

Fan_zer

Пользователь
Симпатии
136
Проверял лично ,прибыль в среднем до 15% ( есть до 50% )
Названия(не реклама):
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

В чем подвох?почему бесплатный ?

Fan_zer

Пользователь
Симпатии
136

nikodim.krokodilov

Активный пользователь
Симпатии
121

nikodim.krokodilov

Активный пользователь
Симпатии
121
Правда есть одно но: бесплатных прематч сканеров показывающих высокодоходные вилки хватает, а вот лайв бесплатных и с прибылью более 1% я не знаю. Вот в этом наверное и весь подвох)
П.С. есть кто нашел бесплатные лайв-сканеры? Хотя бы напишите да/нет)))

olgan

Активный пользователь
Симпатии
36
Наверно бесплатных лайв сканеров нет.Ну если вы занимаетесь вилками, то неужели большие деньги заплатить, например за 3бет.Я по акции на месяц купил за 590 руб, это 20 руб в день.

Fan_zer

Пользователь
Симпатии
136
Наверно бесплатных лайв сканеров нет.Ну если вы занимаетесь вилками, то неужели большие деньги заплатить, например за 3бет.Я по акции на месяц купил за 590 руб, это 20 руб в день.
как нет, а я что скинул?

vashamaska

Активный пользователь
Симпатии
53

olgan

Активный пользователь
Симпатии
36
3бет до 15 числа скидка, за месяц 590 руб. Вилки лайв и прематч, а так бесплатный лайв предоставляют только до 1% , не встречал бесплатные.

Симпатии
638
Если интересно, то есть автоматические вилки - на пассиве можно получать 5-15% в месяц. Скоро будут доступны мега доходные вилки в почти автоматическом режиме - нужно будет только за своими счетами следить и заплатить за данный функционал. Также в сканере есть вилки для крипты - но тут пока только вручную. Если кого интересует пишите в ЛС - покажу, расскажу) Для автоматических вилок минимум нужно 250 баксов.

nikodim.krokodilov

Активный пользователь
Симпатии
121
Если интересно, то есть автоматические вилки - на пассиве можно получать 5-15% в месяц. Скоро будут доступны мега доходные вилки в почти автоматическом режиме - нужно будет только за своими счетами следить и заплатить за данный функционал. Также в сканере есть вилки для крипты - но тут пока только вручную. Если кого интересует пишите в ЛС - покажу, расскажу) Для автоматических вилок минимум нужно 250 баксов.
Опять секта ТИКИ? Заколебали уже, весь ютуб загадили своими продажниками.

Was4

Новичок
Симпатии
19
А кто может посоветовать прематч сканер для вилок. Лайвом не хочу пока заниматься банк не позволяет. А вот простовляться по предматчу хотелось бы научиться.

Was4

Новичок
Симпатии
19
Правда есть одно но: бесплатных прематч сканеров показывающих высокодоходные вилки хватает, а вот лайв бесплатных и с прибылью более 1% я не знаю. Вот в этом наверное и весь подвох)
П.С. есть кто нашел бесплатные лайв-сканеры? Хотя бы напишите да/нет)))
Подскажи какие сканеры которые дают высокодоходные вилки я например таких не встречал.

nikodim.krokodilov

Активный пользователь
Симпатии
121

Was4

Новичок
Симпатии
19

nikodim.krokodilov

Активный пользователь
Симпатии
121