Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бесплатный сканер вилок

mytkin2012

Пользователь
Симпатии
7
блин хотел зарегатся в марафоне там фото с паспортом в зубах требует. если зарегаюсь спалят как нить другие конторы или нет?

Ася

Активный пользователь
Симпатии
360
блин хотел зарегатся в марафоне там фото с паспортом в зубах требует. если зарегаюсь спалят как нить другие конторы или нет?
Да вроде как зарегаться можно везде, но вот вывести.... И при чем здесь другие конторы, не думаю что они обмениваются инфой об игроках, только если ты не в черном списке...

Fan_zer

Пользователь
Симпатии
171
Я про другое. До прогруза линии одно плечо и второе потом уже в лайве. Но нужно матчи отбирать, чтоб кэфы более менее понятно было куда пойдут. Такие варианты не рассматривал?
если я правильно понял ,в лайве второе плечо может сразу не туда куда нужно пойти и тогда уйдешь только в минус.

nikodim.krokodilov

Активный пользователь
Симпатии
149
если я правильно понял ,в лайве второе плечо может сразу не туда куда нужно пойти и тогда уйдешь только в минус.
Может, ничто не застраховано. Но ты на всякий случай протестируй, на бумаге сначала.

Bujhm))

Активный пользователь
Симпатии
200
Плох он тем что тебя так порежут жестко, что ты будешь отходить от этого неделю еще. Для верифа запросят все что только угодно, и даже попросят анализы кала и мочи)
Забудь об этом и не лезь лучше туда.

Bujhm))

Активный пользователь
Симпатии
200
А кто может посоветовать прематч сканер для вилок. Лайвом не хочу пока заниматься банк не позволяет. А вот простовляться по предматчу хотелось бы научиться.
Забудь об этом вообще, и не вспоминай даже

Fan_zer

Пользователь
Симпатии
171
Забудь об этом вообще, и не вспоминай даже
Если ставить ручные лайв вилки в разных конторах с интервалом более 5мин ,велик шанс порезки (не совсем вилка)?ставки мешать с прематчом и не часто вывод делать.или счёт порезан будет так как + игрок?

Bujhm))

Активный пользователь
Симпатии
200
Если ставить ручные лайв вилки в разных конторах с интервалом более 5мин ,велик шанс порезки (не совсем вилка)?ставки мешать с прематчом и не часто вывод делать.или счёт порезан будет так как + игрок?
Прематч в онлайне вообще не годится. Разве что через ппс в 2 лица.
upd: про порезку писал выше.

akademik1988

Пользователь
Симпатии
19
Сверху