Иностранные языки Английский язык, 60 занятий.

Так VPN в помощь. Остановилось, сервак сменил и дальше пусть качает. Я так делаю, если "Ошибка загрузки" выдаёт.
для меня это оооочень далекая тема))
 

5ГБ в 6 часов лимиты на скачивание! Других вариантов нет, только покупать пакеты этой галимой меги
Сейчас скачаю объем этот с помощью синхронизации и тогда отпишу.
 

Сейчас скачаю объем этот с помощью синхронизации и тогда отпишу.
К сожалению тоже уперся в 5 Гб.
Ну хоть не нужно танцы с бубном делать. Синхронизация вроде должна автоматом продолжиться потом?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

для меня это оооочень далекая тема))
Нет там ничего сложного, установил как прогу и меняй сервера в трее. Жаль только акция закончилась - раздавали на год впн на халяву. В любом случае, советую приобщиться, выручает постоянно.
 

Помню этот материал появился на сайте опенсурса, был комментарий быстрее скачивать, а то материал в ближайшее время удалят)) Я сам скачивал, курс от foxford, всё довольно-таки хорошо объясняется
 

Помню этот материал появился на сайте опенсурса, был комментарий быстрее скачивать, а то материал в ближайшее время удалят)) Я сам скачивал, курс от foxford, всё довольно-таки хорошо объясняется
Этот материал там и сейчас есть, при чём его можно спокойно скачать через onedrive. Кому надо, поищите на сайте. Единственное, что я так и не понял, зачем было по две одинаковые записи класть. Они отличаются только наличие чата, который на фиг не нужен. Есть ещё курс по Elementary у этой конторы. Может кто поделится???
 

А я как раз таки и не советую если это фоксфорд. Размазывают кашу по траелке в мега классическом стиле училки закрывающей собой доску с информацией.
 


У меня есть курс из 16 занятий очень мощный. Он в открытом доступе вконтактике, если че пишите в личку, дам ссылку
Раз он есть в открытом доступе, то к чему такая тайна? Почему бы не написать название? Полиглот Дмитрия Петрова, я так понимаю…
Есть везде: на рутрекере, на ютубе, в официальной группе вк. Не найти без ссылки - это надо суметь.
 

Очень нужен этот курс)) здесь нужно 5 сообщений, а на опенсорсе биз холд в 14 дней для новорегов. Вот и флудить не хочется на форуме и ждать 14 дней тоже оч долго.
Господа, очень прошу направить ссылочку мне в личные сообщения... Если это вообще возможно для новорега.
Если и это невозможно, то на почту [email protected].
эх надеюсь не слишком много правил я нарушил своим сообщением
 

Очень нужен этот курс)) здесь нужно 5 сообщений, а на опенсорсе биз холд в 14 дней для новорегов. Вот и флудить не хочется на форуме и ждать 14 дней тоже оч долго.
Господа, очень прошу направить ссылочку мне в личные сообщения... Если это вообще возможно для новорега.
Если и это невозможно, то на почту [email protected].
эх надеюсь не слишком много правил я нарушил своим сообщением

Этот курс есть в свободном доступе
 

А я как раз таки и не советую если это фоксфорд. Размазывают кашу по траелке в мега классическом стиле училки закрывающей собой доску с информацией.
Учение состоит из 2 процессов - уяснения (понимания) учебного материала и его отработки (формирование навыка выполнять действие). Если материал по теме представлен в достаточно полном и обобщённом виде, то уже хорошо.
 

Единственное, что я так и не понял, зачем было по две одинаковые записи класть. Они отличаются только наличие чата, который на фиг не нужен
Не скажи. Без чата не видно ответной реакции и на какие вопросы она отвечает. Но с чатом - рассинхрон аудио/видео есть. Может поэтому и выложили второй экземпляр, где нет рассинхрона.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху