Иностранные языки Английский язык. Pre-Intermediate (A2-B1)

Nuryk88

Pirate Club
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
38
Реакции
124
О курсе: Этот курс поможет совершить важный переход в языке с более предсказуемого базового уровня на уровень реального общения в большинстве ситуаций. За 60 занятий в течение учебного года вы сможете существенно расширить словарный запас, разобраться в грамматике, научиться понимать более сложные тексты и устную речь носителей языка. Вам предстоит активно использовать эффективные способы изучения языка, позволяющие быстрее добиваться результата и сделать процесс намного более увлекательным, как и используемые эпизоды фильмов и передач, отрывки из песен, знакомство с культурой стран изучаемого языка.

Освой уровень реального общения, научись понимать сложные тексты и устную речь носителей языка. Знакомься с английской культурой и традициями. Join us!



Продажник:

http://foxford.ru/courses/335/landing

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Очень хороший курс, материал подобран изумительно. Да произношение в минус. Но столько материала нет ни у кого. Расчитано на 5-11 класс, но реально это работает. Да заставить этот материал осилить, это непросто. А ещё для лучшего эффекта и просмотреть по 2-3 раза каждый урок, длящийся 1,5 часа.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху