Иностранные языки Английский язык, 60 занятий.


Последнее редактирование модератором:
кто хоть автор, что вы предлагаете 70гиг скачать чтобы понять что там какая-то х-ня?
Я бы написал подробнее, но не помню. Курс пылился пол года. Все сразу скачивать не обязательно, можно скачать пару занятий и оценить.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

С помощью MiPony с Меги качается все легко и не пренужденно
офигенно ваша мипони работает))
2773bf28b903ab5d247cb28cfbcd9500.png
 


тоже без толку, проблема именно в меге, со своей пропускной способностью в 5 Гб в 6 часов..поэтому придётся несколько дней качать :(((
А если сохранить себе на мегу? Это не снимет ограничение?
 


так вот я же и сохранил себе)) никогда не любил эту мегу)) толи дело облако mail или yandex!)
Я под этот курс тоже регистрировал несколько аккаунтов, только до скачивания дело не доходит.
 

тоже без толку, проблема именно в меге, со своей пропускной способностью в 5 Гб в 6 часов..поэтому придётся несколько дней качать :(((
Так VPN в помощь. Остановилось, сервак сменил и дальше пусть качает. Я так делаю, если "Ошибка загрузки" выдаёт.
OkayFreedom вполне хватает для этого дела.
 

Можно сохранить себе на мегу 2 части и скачать через приложение родное по синхронизации
5ГБ в 6 часов лимиты на скачивание! Других вариантов нет, только покупать пакеты этой галимой меги
 

Обратите внимание

Назад
Сверху