Разное 120gb+ облака бесплатно навсегда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(Тема создана для Вас - надеюсь кому ни - будь пригодится - мне лично если Вы зарегистрируете
по моей рефке - погоды не делает - я сам - в режиме инкогнито себе уже (по своим рефкам)
нормальное колличество сейфов оформил {n21}
Приветствую, друзья! Публикую в этой ветке так как более подходящую не нашел - думаю многим может пригодится - особенно кто работает с видео (видео файлы весят много).
Наткнулся на новый облачный сервис. Предоставляет 120 Гб облачного хранилища бесплатно и навсегда. Можно увеличить этот объем до 140Гб путем приглашения людей по реферальной ссылке, и +500 мб, если перейдете по чьей-то другой (Если Вы зарегистрируете свое облако по реф).
В данный момент в связи с открытием проекта раздают по 120 Гб (в дальнейшем наверное будут раздавать меньше - как было с майл - давали 100 - теперь 25)
По скорости:
  • загрузка 450мб - за 7 мин.
  • скачивание 450мб - на скорости 1-2.5 МБ/с за 4.5 мин.
Соответственно даю обе ссылки, как с реф. так и без:
Реф - https://vseyfe.com/ru-default/passport/register-begin.html?s_referral=Xz8fcZpYJ9p4
Код для реф - Xz8fcZpYJ9p4 (его нужно ввести при регистрации - поле для ввода - всего одно
интуитивно понятно
Не реф - https://vseyfe.com/ru-default/
УДАЧИ !!! {n2}
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Аккуратнее с чудо-сейфом
Я уже попал )))
За день до этого не мог залить на него маленький файл. Плюнул и залил в другое место.
А на следующий день появилось это: Облачный диск на 120гб
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху