Разное 120gb+ облака бесплатно навсегда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(Тема создана для Вас - надеюсь кому ни - будь пригодится - мне лично если Вы зарегистрируете
по моей рефке - погоды не делает - я сам - в режиме инкогнито себе уже (по своим рефкам)
нормальное колличество сейфов оформил {n21}
Приветствую, друзья! Публикую в этой ветке так как более подходящую не нашел - думаю многим может пригодится - особенно кто работает с видео (видео файлы весят много).
Наткнулся на новый облачный сервис. Предоставляет 120 Гб облачного хранилища бесплатно и навсегда. Можно увеличить этот объем до 140Гб путем приглашения людей по реферальной ссылке, и +500 мб, если перейдете по чьей-то другой (Если Вы зарегистрируете свое облако по реф).
В данный момент в связи с открытием проекта раздают по 120 Гб (в дальнейшем наверное будут раздавать меньше - как было с майл - давали 100 - теперь 25)
По скорости:
  • загрузка 450мб - за 7 мин.
  • скачивание 450мб - на скорости 1-2.5 МБ/с за 4.5 мин.
Соответственно даю обе ссылки, как с реф. так и без:
Реф - https://vseyfe.com/ru-default/passport/register-begin.html?s_referral=Xz8fcZpYJ9p4
Код для реф - Xz8fcZpYJ9p4 (его нужно ввести при регистрации - поле для ввода - всего одно
интуитивно понятно
Не реф - https://vseyfe.com/ru-default/
УДАЧИ !!! {n2}
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Аккуратнее с чудо-сейфом
Я уже попал )))
За день до этого не мог залить на него маленький файл. Плюнул и залил в другое место.
А на следующий день появилось это: Облачный диск на 120гб
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху