Раздача САЙТ БЕСПЛАТНО + 300 руб на счет (можно выводить)

lanskiy35

Премиум
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
129
Реакции
510
✅ САЙТ БЕСПЛАТНО
✅ промокод 132545lss
✅ Регистрация Реф.
✅ Не реф.
✅ Каждый приглашенный получит 300 руб при регистрации.
✅ Три способа пользоваться нашими услугами бесплатно и зарабатыватьОтправьте приглашение по e-mail
✅ Получите 30% от оплат всех приглашённых с помощью электронной почты. Каждый приглашенный пользователь получит 300 рублей при регистрации.
✅ Расскажите о нас с помощью почтовых сервисов
Получите 100 рублей сразу и 30% от всех оплат приглашенных. Откройте доступ к своей адресной книге и мы сами отправим приглашения вашим друзьям и знакомым. При этом каждый приглашенный пользователь получит 300 рублей при регистрации.
✅ Расскажите о нас в социальных сетях
Получите 30% от оплат всех приглашённых, рассказав им о нас в социальных сетях. Каждый приглашенный пользователь получит 300 рублей при регистрации.
УДАЧИ ! ВСЕМ ДОБРА !{n5}
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

✅ САЙТ БЕСПЛАТНО
✅ промокод 132545lss
✅ Регистрация Реф. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
✅ Не реф. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
✅ Каждый приглашенный получит 300 руб при регистрации.
✅ Три способа пользоваться нашими услугами бесплатно и зарабатыватьОтправьте приглашение по e-mail
✅ Получите 30% от оплат всех приглашённых с помощью электронной почты. Каждый приглашенный пользователь получит 300 рублей при регистрации.
✅ Расскажите о нас с помощью почтовых сервисов
Получите 100 рублей сразу и 30% от всех оплат приглашенных. Откройте доступ к своей адресной книге и мы сами отправим приглашения вашим друзьям и знакомым. При этом каждый приглашенный пользователь получит 300 рублей при регистрации.
✅ Расскажите о нас в социальных сетях
Получите 30% от оплат всех приглашённых, рассказав им о нас в социальных сетях. Каждый приглашенный пользователь получит 300 рублей при регистрации.
УДАЧИ ! ВСЕМ ДОБРА !{n5}
Правила размещения ссылок освежаем.
 

В правилах форума написано -
  1. Все ссылки, которые ведут на какой-либо продажник, необходимо прятать под минимальный хайд. По возможности пропускать через сервис anonyme.ru или anonym.to
  2. При размещении реф.ссылки, обязательно прикладывать рядом чистую ссылку. У пользователей должно быть права выбора. Темы, которые не содержат чистых ссылок, будут удаляться.
  3. (по моему - я ни чего не нарушил, но если - где-то накосячил - прошу простить = Все понимают - Что это за тема и с какой целью такие темы создаются (Все же взрослые люди - и ресурс ТУТ по работе)
  4. Мое дело - предложить информацию которой я хочу поделиться - а уж кто и как может использовать данную инфу - зависит только от Вашей фантазии и Ваших интеллектуальных способностей (Величина IQ показывает способность человека логически мыслить (коэффициент интеллекта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью»)).
  5. Если позволяет время - то просто глупо (не умно уж точно) - не использовать такой удобный сервис. И - ДА ! на людях которые используют МОЙ промо
  6. код при регистрации - я надеюсь заработать РЕСУРСЫ а не копейки выводить. (Из ранее полученного опыта - я опубликовал в свое время на разных профильных ресурсах информацию по "Безлимитному облачному хранилищу" - на публикации потратил меньше часа - последний раз когда заходил на облако - было 187 рефералов). Спасибо за внимание. С уважением я.
  7. {n1}
 

В правилах форума написано -

  1. Все ссылки, которые ведут на какой-либо продажник, необходимо прятать под минимальный хайд. По возможности пропускать через сервис anonyme.ru или anonym.to
    При размещении реф.ссылки, обязательно прикладывать рядом чистую ссылку. У пользователей должно быть права выбора. Темы, которые не содержат чистых ссылок, будут удаляться.
    (по моему - я ни чего не нарушил, но если - где-то накосячил - прошу простить = Все понимают - Что это за тема и с какой целью такие темы создаются (Все же взрослые люди - и ресурс ТУТ по работе)
    Мое дело - предложить информацию которой я хочу поделиться - а уж кто и как может использовать данную инфу - зависит только от Вашей фантазии и Ваших интеллектуальных способностей (Величина IQ показывает способность человека логически мыслить (коэффициент интеллекта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью»)).
    Если позволяет время - то просто глупо (не умно уж точно) - не использовать такой удобный сервис. И - ДА ! на людях которые используют МОЙ промо
    код при регистрации - я надеюсь заработать РЕСУРСЫ а не копейки выводить. (Из ранее полученного опыта - я опубликовал в свое время на разных профильных ресурсах информацию по "Безлимитному облачному хранилищу" - на публикации потратил меньше часа - последний раз когда заходил на облако - было 187 рефералов). Спасибо за внимание. С уважением я.
    {n1}
24 пункт правил почитайте.
  1. ... Все ссылки необходимо прятать под хайд. Ссылку на продажник под хайд по сообщениям (1 сообщение)....
 


Обратите внимание

Назад
Сверху