Раздача [Zennoposter] Шаблон для рассылки спама по беседам Вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон для рассылки по конференциям ВКонтакте.

Программа создает конференции, куда добавляет всех друзей аккаунта, и отправляет туда сообщение. Благодаря конференциям, вместо 90 сообщений друзьям, программа отправляет только 3 сообщения, которые увидят все 90 друзей.

Алгоритм:
1. Вход вк
2. Парсинг друзей (до 1500)
3. Рассылка спама

Что нужно для начала работы:
Демо ЗенноПостер
Текстовые файлы:
Accounts - аккаунты вк
Tema - Тема сообщение Spam - Ваше тестовое сообщение (в одну строку)
Friends name - не трогаем. Сюда парсятся друзья
Usedaccs - сюда кладутся использованные аккаунты

Скачать:

Пароль:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ну что ж. Прогнал в Project Makere по шагу. И шаб сделал своё дело128 (4)
Протестил на одном аккаунте только, ибо все в работе. И не с первого раза ввёл Логин. Но думаю, что это из-за пошаговости.
 

Не могу понять почему не работает. Добавляю шаблон, в текстовых файлах все как нужно, пишет что задание выполнено, но на самом деле ничего не было отправлено. И текстовый файл с друзьями пуст.
 

Не могу понять почему не работает. Добавляю шаблон, в текстовых файлах все как нужно, пишет что задание выполнено, но на самом деле ничего не было отправлено. И текстовый файл с друзьями пуст.

ну включите просмотр или по шагам
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху