Раздача [Zennoposter] Шаблон для рассылки спама по беседам Вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон для рассылки по конференциям ВКонтакте.

Программа создает конференции, куда добавляет всех друзей аккаунта, и отправляет туда сообщение. Благодаря конференциям, вместо 90 сообщений друзьям, программа отправляет только 3 сообщения, которые увидят все 90 друзей.

Алгоритм:
1. Вход вк
2. Парсинг друзей (до 1500)
3. Рассылка спама

Что нужно для начала работы:
Демо ЗенноПостер
Текстовые файлы:
Accounts - аккаунты вк
Tema - Тема сообщение Spam - Ваше тестовое сообщение (в одну строку)
Friends name - не трогаем. Сюда парсятся друзья
Usedaccs - сюда кладутся использованные аккаунты

Скачать:

Пароль:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ну что ж. Прогнал в Project Makere по шагу. И шаб сделал своё дело128 (4)
Протестил на одном аккаунте только, ибо все в работе. И не с первого раза ввёл Логин. Но думаю, что это из-за пошаговости.
 

Не могу понять почему не работает. Добавляю шаблон, в текстовых файлах все как нужно, пишет что задание выполнено, но на самом деле ничего не было отправлено. И текстовый файл с друзьями пуст.
 

Не могу понять почему не работает. Добавляю шаблон, в текстовых файлах все как нужно, пишет что задание выполнено, но на самом деле ничего не было отправлено. И текстовый файл с друзьями пуст.

ну включите просмотр или по шагам
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху