Раздача Заработок смеха ради

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу представить вам зарубежный аналог заработка на кране,собирать будем только не биткоины,а киви.Заходите каждый час на сайт и получайте деньги на свой qiwi кошелек.Автовыплаты от 1руб.Также имееются партнерские отчисления в виде 20%.Скрины выплат имеются.
Нажимай на реф.ссылку,ты ведь не жлоб,выключай свой российский менталитет,давай зарабатывать дружно

Нереф
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Что за метод,о чём? И почему без сообщений нельзя смотреть ссылку?
а потому, что такие правила. Чтобы пользовать материалами ресурса, нужно как минимум потрудиться либо зарегистрироваться, либо что-нибудь написать. Скажите еще спасибо, что хайд 1 сообщение, а не 50.
 

Вообще то сливать никто и не собирался. Лучше подскажите какой нибудь реально рабочий курс.надоело работать на дядю.
такие не сливаются в паблик, по ним работают и зарабатывают. Но в паблике есть такие курсы, которые можно соединить вместе и создать свою собственную схему заработка. Вот Вы, создав такую схему, под себя и зарабатывая на ней деньги будете её сразу же в паблик сливать? То то и оно)
 

Было бы не плохо,если бы кто нибудь показал как это сделать,т.к. я в этом новичок и многого не понимаю. В свое время пока не нашел этот сайт много скачал так называемых курсов с глопарта,весь Яндекс диск забит. Только толку с этого никакого.
 

Самое большее число которое выпало 0.91 коп жду 5 руб.Как я понял там дают максимум за отдельных рекламодателей.
 

Самое большее число которое выпало 0.91 коп жду 5 руб.Как я понял там дают максимум за отдельных рекламодателей.
на какой рекламе выпало 0,91? Может такая аналитика позволит понять за какой баннер больше дают
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху