Раздача Заработок смеха ради

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу представить вам зарубежный аналог заработка на кране,собирать будем только не биткоины,а киви.Заходите каждый час на сайт и получайте деньги на свой qiwi кошелек.Автовыплаты от 1руб.Также имееются партнерские отчисления в виде 20%.Скрины выплат имеются.
Нажимай на реф.ссылку,ты ведь не жлоб,выключай свой российский менталитет,давай зарабатывать дружно

Нереф
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Что за метод,о чём? И почему без сообщений нельзя смотреть ссылку?
а потому, что такие правила. Чтобы пользовать материалами ресурса, нужно как минимум потрудиться либо зарегистрироваться, либо что-нибудь написать. Скажите еще спасибо, что хайд 1 сообщение, а не 50.
 

Вообще то сливать никто и не собирался. Лучше подскажите какой нибудь реально рабочий курс.надоело работать на дядю.
такие не сливаются в паблик, по ним работают и зарабатывают. Но в паблике есть такие курсы, которые можно соединить вместе и создать свою собственную схему заработка. Вот Вы, создав такую схему, под себя и зарабатывая на ней деньги будете её сразу же в паблик сливать? То то и оно)
 

Было бы не плохо,если бы кто нибудь показал как это сделать,т.к. я в этом новичок и многого не понимаю. В свое время пока не нашел этот сайт много скачал так называемых курсов с глопарта,весь Яндекс диск забит. Только толку с этого никакого.
 

Самое большее число которое выпало 0.91 коп жду 5 руб.Как я понял там дают максимум за отдельных рекламодателей.
 

Самое большее число которое выпало 0.91 коп жду 5 руб.Как я понял там дают максимум за отдельных рекламодателей.
на какой рекламе выпало 0,91? Может такая аналитика позволит понять за какой баннер больше дают
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху