Раздача Заработок 2-3 BTC в неделю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
И ЭТО было под хайдом?! Всем известный паблик;). Раньше, возможно, и получалось набирать такое количество рефов, теперь народ поумнел, никто не хочет кликать на дядю за копейки:p. Время уже не то, Карл!
 

И ЭТО было под хайдом?! Всем известный паблик;). Раньше, возможно, и получалось набирать такое количество рефов, теперь народ поумнел, никто не хочет кликать на дядю за копейки:p. Время уже не то, Карл!
При чем тут кликать, суть курса в двух словах: размещение платной рекламы и набор рефералов, кликать не надо, кликать и набирать своих рефералов будут тот кто придет с платной рекламы.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

При чем тут кликать, суть курса в двух словах: размещение платной рекламы и набор рефералов, кликать не надо, кликать и набирать своих рефералов будут тот кто придет с платной рекламы.
Да я понял, рефы кликать будут! Но желающие быстро покинут столь выгодный проект, увы.
 

Да я понял, рефы кликать будут! Но желающие быстро покинут столь выгодный проект, увы.
Главное чтобы вложения на рекламу окупили) Можно вообще купить трафик определенной тематики, цены я точно не знаю, видел от 1р за уника, много вариантов, главное чтобы доходы перекрывали расходы, в противном случае можно сказать, что схема не работает.
 

Главное чтобы вложения на рекламу окупили) Можно вообще купить трафик определенной тематики, цены я точно не знаю, видел от 1р за уника, много вариантов, главное чтобы доходы перекрывали расходы, в противном случае можно сказать, что схема не работает.
Ну да, именно это я имел ввиду. Большинство рефов поклацают день-два, поймут что это совсем не перспективно, и забросят это дело. ИМХО, конечно:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху