Раздача Тема для геймеров, выхлом 1000р в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Я не игрок, но интересно, где можно найти человека, который наклепает быстро бота для такого типа работы.
Кодеров сейчас в сети полно, языки стали доступны, скоро вообще наверно все на конструкторах будет, подключил этот, этот модуль и поехали..
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Тема может и была рабочая 2 года назад, когда только открывались сервера, сейчас там уже все давно пофиксили, и конкуренция огромная, да и цены на голду упали в несколько раз, так что гайд не актуальный.
Сам занимался продажей игровой валюты только в Линейке, пока был на нее спрос, выходило по 10-15к рублей в месяц.
 

Посчитал по сегодняшним ценам на игровую валюту, по этому гайду можно заработать за целый день 50 рублей, если столько голда собирать сколько там написано.
 

Сейчас целые сервисы есть по сбору и продаже голды, так что сейчас нет смысла этим заниматься вообще, больше времени потеряете.
 

Сейчас целые сервисы есть по сбору и продаже голды, так что сейчас нет смысла этим заниматься вообще, больше времени потеряете.
Они всегда были, а откуда думаешь у них голда? Они все в основном перекупщики - эти сервисы и сами добычей не занимаются.
От ботоводов и других игроков к ним поступает, пока будут онлайн игры этим будет выгодно заниматься, но надо искать где будет получаться наибольшая прибыль в расчете на единицу времени.
И это не быстрый способ получения денег, занимает много времени на начальном этапе, но потом может дать хорошие деньги, знаю людей, которые по 100к рублей в месяц на этом зарабатывали.
 

Не знаю как в других играх, скажу за Lineage2, до сих пор там покупают и продают адэну (игровая валюта), друзья играют на фришных серверах, фармлят и продают. Соло конечно трудно на этом заработать, нужно как минимум 3-4 человека, тогда можно стабильно делать деньги, тем более серверы открываются\переоткрываются каждый месяц (однодневные сервера не считаю).
Схема проста: открылся сервер, вливаетесь туда паком из 3-4 человек, чем больше тем лучше, первые несколько дней играете ноу-лайф, почти без сна :D, одеваете персонажей в нормальный эквип, а дальше по несколько часов в день ходите на фарм и продаете валюту\шмот. Можно даже клан найти который играет ради заработка, некоторые кланы вообще играют за зарплату, но это уже другая история ;)
 

Не знаю как в других играх, скажу за Lineage2, до сих пор там покупают и продают адэну (игровая валюта), друзья играют на фришных серверах, фармлят и продают. Соло конечно трудно на этом заработать, нужно как минимум 3-4 человека, тогда можно стабильно делать деньги, тем более серверы открываются\переоткрываются каждый месяц (однодневные сервера не считаю).
Схема проста: открылся сервер, вливаетесь туда паком из 3-4 человек, чем больше тем лучше, первые несколько дней играете ноу-лайф, почти без сна :D, одеваете персонажей в нормальный эквип, а дальше по несколько часов в день ходите на фарм и продаете валюту\шмот. Можно даже клан найти который играет ради заработка, некоторые кланы вообще играют за зарплату, но это уже другая история ;)
Про кланы слышал что-то такое когда был на руоф линейки. Читал что многие топовые кланы и герои этим занимались, заработки конечно там хорошие были.
А сколько , если не секрет, друзья примерно в месяц зарабатывают на этом сейчас?
 

Про кланы слышал что-то такое когда был на руоф линейки. Читал что многие топовые кланы и герои этим занимались, заработки конечно там хорошие были.
А сколько , если не секрет, друзья примерно в месяц зарабатывают на этом сейчас?
Примерно 10к в месяц на человека, деньги конечно не большие, но для студентов\школьников самое то, кроме того у меня в городе люди на заводе столько же зарабатывают
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху