Рекомендуем Закрытый Пиратский клуб Веб-мастеров и Предпринимателей

Из Pirate Webmaster Club понравился первый блок по созданию лендинга, блоки по UX/UI Tilda и блок по Figma, особенно понравилась практическая часть и если что-то пошло не так, всегда можешь задать вопрос и получить ответ. и что самое интересное уже пройдя даже первый блок "Сайтостроение" можно брать простые заказы и нарабатывать на них опыт. Т.е. получил знания внедрил --> получил деньги.
Плюс в блоке по СЕО дается база, что тоже хороший плюс, дальше только практика.
Что особенно хочется отметить, со временем добавляются новые блоки которые даже не были изначально заявлены! Не останавливайтесь на достигнутом! )
 

Всем привет. Обучаюсь в Pirate Webmaster Club материал помогает, но учиться и работать надо, само ничего не делается. Применяю на практике моменты почерпнутые из курса, некоторые плюшки из раздела SEO опробовал, узнал новые моменты. В чате группы вебмастеров, очень много ребят, которые обладают большими знаниями, могут всегда подсказать решения или выход из какой либо не понятной ситуации. Спасибо команде и участникам. Всем удачи и успехов!
 

Вся информация структурирована и понятна.
Для старта карьеры в Веб, данный клуб отлично подойдет.
Очень радует дружный чат, где можна найти много ответов по теме.
 

Всем привет, чутка решил поделится положительными эмоциями о данном обуче, В сайтостроениях я полный 0, курс рассчитан как раз для таких как я, все максимально плотно и просто. Очень удобная платформа для прохождения материала, после прохождения определенного блока нужно сделать ДЗ, после откроется следующий блок, немного мотивирует не правда ли? + Ребята не стоят на месте, и каждый раз материал пополняется еще и еще. Так же хороший фитбэк от кураторов чата, практически всегда в сети, без внимания не останетесь) Вообщем за такие деньги, не по боюсь сказать это, бодрого обуча вы не найдете, хорошая команда которая не стоит на месте, всем добра.
 

Привет. Уже лет 20 как занимаюсь сайтостроением как фрилансер, html, css, php, mysql, js в целом и jquery в частности, wordpress, laravel ну и так далее. Последние полгода работаю Битрикс программистом. И спрашивается, чего я поперся в этот клуб? Что мне могут там дать? В первую очередь я тут из-за тем с продвижением. Сайт сделать могу любой, а вот привести туда людей - с этим у меня всегда проблема. Во вторую - из-за комьюнити.
Для начала решил изучать все по порядку, даже если с темой знаком. До продвижения ещё не дошел. Но могу сказать точно - те темы, что я уже прочитал, раскрыты достаточно полно и доступным языком. Если ищите с чего начать свой "войти в АйТи", то вам в клуб прямая дорога ))
А к продуктам от ОС у меня всегда повышенное доверие, ещё ни разу не подвёл ;)
 

Вся инфа разложена по полочкам и разбита по урокам.
Для работы с лендосами мелкими сайтами отлично подойдет!
Чат по моему мнению самый отзывчивый, всегда есть активность, а не заброшка какая то.
Спасибо команде и участникам. Всем удачи и успехов!
 

Webmaster Pirate Club это отличная возможность для тех, кто хочет зарабатывать онлайн, вся необходимая информация для старта и продвижения есть, просто бери и делай, также поддержка куратора и сообщества, ещё выходит дополнение Pirate Target, вообщем тема реальная, спасибо Пирату и команде!
 

Я прошла совсем не много уроков, но подача материала мне однозначно нравится.
Много полезной информации, учитывая что я никогда не занималась и не интересовалась сайтостроением.

Хочу сказать спасибо за полезный курс, за относительно небольшие деньги))
Ценность вашего продукта превышает его стоимость))
Удачи вам!
С удовольствием буду следить за всеми обновлениями)
 

В Pirate Webmaster Club собрана начальная информация по всему, что нужно для начала работы в сфере вебмастер-владелец сайта-начинающий веб-программист. Понравилась практическая часть, по СЕО дается база, дальше только практика.
Со временем добавляются новые блоки которые даже не были изначально заявлены, например сейчас бесплатно дается доступ к новому проекту - таргет-клубу, где будет проводиться обучение таргету, контекстной рекламе и маркетингу. Спасибо большое, лично я доволен на все 100%, не останавливайтесь на достигнутом! )
 

Всем доброго времени суток! Много положительного уже сказано, но хочу сделать акцент на то, что мне за 60 и я с удовольствием изучаю материалы в Клубе по сайтрстроению. Все доступно и понятно для любого уровня подготовки. Материал в одном месте, очень грамотная поддержка. Рекомендую всем и можете не сомневаться в положительном результате. Вы просто обречены на успех!
 

\До Pirate Webmaster Club никогда не занимался сайтостроением. и благодаря урокам в первый же день сделал лендинг, и дальше больше. Получил знания по вопросам разработки сайтов , Seo, арбитража, дизайна, а сейчас еще и добавляется доступ к таргету. Полученных знаний с головой хватит чтоб окупить клуб. Спасибо Pirate Webmaster Club!
 

Подписка на вебмастер клуб, это одно из лучших моих вложений. Я с помощью простых и доступных материалов, наконец смог изучить интересующее меня направление. Ну и конечно, по классике, если кто-то думает, что если он купил доступ в этот клуб, изучил материал и сразу посыпятся бабки, то такие люди сильно ошибаются. Всегда нужно что-то делать со своей стороны, прилагать усилия, двигаться к цели. Я же со своей стороны изучаю дополнительные материалы, которые мне пригодятся в данной сфере и скажу так, результаты мне нравятся.
 

Давно хотел затронуть тему создания сайтов на Wordpress, но руки не доходили. А про SEO я вообще молчу, казалось что-то сложное и невероятное для меня. Но всё изменилось после вступления в Pirate Webmaster Club.
Очень удобно, что всё структурировано и в одном месте. После прохождения всех блоков приобрел неплохую базу знаний, а главное стал понимать алгоритм работы для создания сайтов и SEO-продвижения.
Дальше только идти и набираться опыта на реальных работах.
Круто, что решили дать бесплатный доступ участникам Pirate Webmaster Club к Pirate Target и наоборот.
 

Всем привет. Курс вполне понравился хоть и вступал ради создания сайтов на WP, получил бонусом плюшки по арбитражу, таргету. За такую цену и материал курса однозначно стоит своих денег, в онлайн школах за один только WP будут драть в два раза больше денег, а в этом клубе получаешь обширные знания по многим прибыльным темам.
 

Думал, что писал отзыв, оказалось, что еще нет...
В двух словах: в клубе все круто! Много инфы в одном месте, для новичка самое то, поддержка на уровне, в т.ч. и среди участников клуба. Если подходить с умом к обучению, уже на середине обучения можно поднять первые деньг. Но это если с мозгами дружишь, а не выносишь их другим)
Своих денег оно стоит!
 

Ну что сказать. Добавить нечего, все именно так как в комментариях выше) однако понравилось что внутри самого обучения есть комментарии где уже прошедшие этот блок ученики могут оставить коментарий. Так например у меня не получалось нормально поставить на пк xampp пролистав ниже увидел в коментах что у некоторых такая же проблема и кто то уже нашёл решение и написал в коментах, что позволило неотвлекатся на поиск решения в гугле или вопросов в чате.
В общем все максимально удобно для обучения.
За эти деньги - более чем достойное обучение! +поддержка в чате и в коментах внутри обучения.
P.S сейчас ещё скоро и таргету обучать будут, вообще жир))
 

Спасибо Пирату и его команде за столько классное обучение, подчеркнул много полезной инфы для себя ( Tilda, Figma, Seo).
В первый день как-то скептически относился ко всему этому, обычно в подобных курсах много воды, но обучение от Пирата меня порадовало :)
Видеоуроки, лекции, практика, домашние задания. Единственное, что не понравилось, так это текстовый формат обучения в некоторых уроках, ибо не всегда понятно что пытается донести автор и куда надо кликать, благо есть классные ребята в чате, которые всегда подскажут и помогут!

Стоит ли обучение своих денег? - Однозначно да!
 

В клуб пришел совсем новичком в теме сайтостроения, а сейчас уже могу делать сайты под свои нужды, не заказывая их на стороне. А ведь прошел только часть обучения, решил устроить себе летние каникулы перед изучением SEO. А тут еще и обучение по Таргету нарисовалось, вообще красота!

Процесс обучение очень нравится. Уроки четко структурированы, последовательны и информативны, все подаётся кратко и по делу, без лишней воды. Материал в доступной форме, видео формат, как пошаговая инструкция, текстовый формат, можно в дальнейшем использовать как шпаргалку. Так же хорош смешанный формат видео плюс текст. Удобная платформа для обучения.

Автор всегда на связи.

Неотъемлемой частью и не менее ценной является чат, с отзывчивым автором и единомышленниками. Тут всегда помогут с ответом на вопрос, дадут совет, поддержат и мотивируют.

Рекомендую всем, кто хочет двигаться вперед!
 

Назад
Сверху