Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси.

Рекомендуем Закрытый Пиратский клуб Веб-мастеров и Предпринимателей

vitekT

Премиум
Долго колебался вступать в клуб или нет, так как проходил уже несколько в других местах, вступил! Хочу отметить: материал подаётся в доступной форме, автор отзывчивый а чат вообще ценнейшая штука и перспективы впечатляют по развитию. Кто ещё думает, не сомневайтесь оно того стоит.

Dinozver

Pirate Club
Вступил в клуб и не пожалел, каждый день набираюсь новыми знаниями и опытом. Уроки четко структурированы и информативны. Наставник(автор) очень отзывчивый, всегда готов дать совет и направить в нужное русло. Чат один из важнейших частей клуба, там реально собрались крутые люди вместе с которыми мы будем создавать крутые проекты. Советую всем!

serg2135

Новичок
Приветствую! Ещё места остались? Какие способы оплаты есть? Начать можно в любое время, нет привязки ко времени и скорости прохождения обучения?

Последнее редактирование:

os

Администратор
Команда форума

soleia

Pirate Club
Я даже не думала, вступать или нет в клуб. Определённо вступать! Я абсолютный новичок, до вступления в клуб совсем не понимала и не знала многих вещей в данной теме. Конечно, были переживания, что будет, если я не буду успевать в темпе других, что,если я что-то не пойму. Оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют. Обучение построено понятно, все уроки описывают подробно каждый шаг, остается только повторять и запоминать. Думаете,у Вас не хватит времени на учёбу? У меня большой огород, теплица,большое хозяйство,маленькие дети,основная работа,а так как дом на земле, то и топление печки, днем и ночью, плюс ещё муж получил травмы недавно, в результате несчастного случая,и пока лежачий. О нехватке времени и сил я знаю всё, и я просто иду по графику, который удобен мне. Есть немного времени, сажусь за изучение. Если мне что-то совсем не понятно, пишу наставнику в лс, и уже тогда он объясняет всё на пальцах, как профессор первоклашке)) Как он справляется с таким количеством работы, ума не приложу,но никогда не оставляет без ответа,и без внимания.
Если времени совсем нет, пропускаю пару дней, и приступаю снова. Таймер не тикает, все уроки всегда под рукой, наставник всегда открыт к общению и помощи. Если Вы всё ещё думаете, брать или не брать доступ, я бы на Вашем месте не думала. Однозначно брать! И чем быстрее, тем лучше, пока места остались! Или Вас устраивает Ваше материальное положение?

Alex33

Новичок
Спасибо пирату и его команде за проделанную работу, материал хорошо проработан и команда мотивирует выполнять все быстрее и качественнее. Получилось заработать 14к. Обучением в целом доволен, саппорт всегда на связи и помогает когда возникают вопросы, есть куда расти. Особенно хочу выразить благодарность, что команда мотивирует, организовывает конкурсы с денежным призом, выдают бесплатно приватные шаблоны и скрипты, думаю есть у человека есть желание, то тогда точно все получится.

os

Администратор
Команда форума
Свежая статистика клуба:
  • Обучено 200 человек
  • Создано 55 сайтов
Ваш Гарантированный доход после обучения: От 10.000 рублей за проект.
Потенциальная прибыль full employment: 90.000 рублей.

Стань частью клуба и зарабатывай вместе с нами!

Осталось чуть больше 100 мест!

os

Администратор
Команда форума
В текущем клубе веб-мастеров появится еще один блок в рамках текущего обучения. Будет добавлен блок на тему: базовые знания по Photoshop, figma, Tilda, UX и UI дизайна. Думаю, что в мае добавим. Для участников клуба это будет бесплатно. Скоро приступим к написанию данного блока.

os

Администратор
Команда форума
Сейчас в клубе более 200 участников. Через несколько дней стоимость доступа в клуб немного повысится. Это будет последнее повышение. После набора всех участников, набор в данный клуб будет закрыт.

Получите новую профессию с поддержкой профессионалов уже сегодня!

EleneStar

Премиум
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Хочу вступить в клуб. Кто имеет право регистрироваться по промокоду? И как получить промокод. Еще вопрос? Членство в клубе я оплачиваю только один раз или каждый месяц? Буду благодарна за ответ.

os

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Хочу вступить в клуб. Кто имеет право регистрироваться по промокоду? И как получить промокод. Еще вопрос? Членство в клубе я оплачиваю только один раз или каждый месяц? Буду благодарна за ответ.
Обратитесь к менеджеру по контактам.

Nutelka

Премиум
Здравствуйте! На сайте проекта написано "Осталось 80 мест до закрытия набора!". При переходе на страницу оплаты встречаю сообщение, что продажи товара выключены.
Скажите, как можно попасть в проект?

Kox_xo

Новичок
Хочу поблагодарить пирата и Today за проведение конкурса на создание лучшего лендинга - у меня получилось одержать победу!
Когда я вступал в клуб, я даже не думал о том, что смогу сделать хороший сайт спустя 2 недели, потому что у меня не было никакого опыта в этом.
Но появилась мотивация, появились наставники которые помогают, появился материал который позволяет быстро обучиться. И вот первый результат! Искренне рад. Будем двигаться дальше.

Homel

Премиум
Хочу поблагодарить пирата и Today за проведение конкурса на создание лучшего лендинга - у меня получилось одержать победу!
Когда я вступал в клуб, я даже не думал о том, что смогу сделать хороший сайт спустя 2 недели, потому что у меня не было никакого опыта в этом.
Но появилась мотивация, появились наставники которые помогают, появился материал который позволяет быстро обучиться. И вот первый результат! Искренне рад. Будем двигаться дальше.
👍

boza

Премиум
Здравствуйте!

Есть огромное желание попасть к вам, но на как я понимаю, сейчас доступ закрыт?

Если нет, то скажите пожалуйста, могу ли я присоединиться к клубу?

os

Администратор
Команда форума
❗За момент небольшого отпуска и закрытия клуба, написало много желающих по поводу вступления в Webmaster Club. Мы пообщались с коллегой и приняли решение возобновить набор до конца июня, а с 1 июля набор, как и сайт с описанием будет недоступен. Как раз планируем добрать до 300 человек, осталось немного. Это не очередная маркетинговая уловка, а факты.

Какие планы:

До конца этого месяца делаем апдейт по материалу, добавляем новые темы по арбитражу трафика, контекстной рекламы и другие фишки. Также в планах запустить веб-студию, где каждый ученик сможет найти себе заказы. Летом планируется оффлайн митап, но без Пирата.

Что сделано сейчас и какие апдейты:

- Введен новый блок по UX дизайну.

Что ожидаем до конца месяца:

- Коллаборация с партнерской сетью MyLead.
- Прыжок в сфере Арбитража трафика.
- Контекстная реклама.
- Локальная веб-студия, где каждый ученик сможет получить заказ на выполнение, что позволит сразу отбиваться.

Что имеем на выходе:

- Полное понимание работы и монетизация в процессе обучения.
- Тильда + UX дизайн. Возможность делать лендинги на потоке, примерно как сайт с описанием клуба.
- Умение настроить и поднять интернет магазин, подключить платежки и автоматизировать процесс.
- Навык работы с сбором семантики.
- Настройка Seo оптимизациии.
- Закуп и продажа трафика.

Если вы хотели найти клуб по интересам, объединиться в команду, найти себе друзей/партнеров, тогда это отличная возможность воплотить мечту в реальность.

Скидок ни для каких групп больше нет, цена фиксированная (последняя, которая была до закрытия набора) - 9000 руб.

👉👉👉 Оформить доступ можно через сайт клуба. Менеджер напрямую оплаты за доступ в клуб не принимает. Процесс на сайте автоматизирован.

До встречи в следующих наборах на другие интересные проекты 🤝

os

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! На сайте проекта написано "Осталось 80 мест до закрытия набора!". При переходе на страницу оплаты встречаю сообщение, что продажи товара выключены.
Скажите, как можно попасть в проект?
Уже закрыт доступ?
Здравствуйте!

Есть огромное желание попасть к вам, но на как я понимаю, сейчас доступ закрыт?

Если нет, то скажите пожалуйста, могу ли я присоединиться к клубу?
Возобновили прием пользователей до 1 июля. Информация в посте выше. Добро пожаловать :)

Сверху