Оффтоп Хованского выкидывают из бара, как последнюю...

Добро пожаловать! Вы были приглашены Karpiso присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хованского выкидывают из бара, как последнюю... смотрим сами:

:) :) :)

P.S. Поделись этим постом в социальных сетях. Этим ты накажешь зарвавшегося "гангстера" и принесешь немного трафика форуму.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование модератором:
ааа пипец это типа ............Я постоянно общаюсь с Наполеоном, Леонидом Брежневым, Лунтиком, Бараком Обамой и Неведомой Хернёй...
Нет, я не в дурдоме - я на Mail.ru :D:D:D:D:D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На форуме затишье. Нужно новая кровь. Накидаю ключей для поисковиков:
Ник Безумный Фёдоров обломал День Рождение Юрию Хованскому. Как известный шоумен выкидывает гангстера из клуба "Небар" (Nebar). Хованский зассал. Юрчик (продюсер и друг Андрея Нефедова) на Днюхе у Хавана. Новый Версус (Versus) Хованский vs Федоров! Жесткий наезд на Хована.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Счас бы новой кровью называть видео с ютуба....Не перестаешь меня удивлять.....
У меня свои тараканы в голове. И тебе лучше с ними не встречаться. Отфигарят. :)
 

Постановочное видео. Особенно порадовало, как хозяин кафешки диджея увольнял с микрофоном)
За Хованским не слежу, но недавно видел, что в этот же вечер на его ДР к нему представитель какого-то онлайн-СМИ прорвался "премию вручить". Так что весь этот вечер постановочный и быстренько отстрелялись, чтобы потом нормально отметить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Короче... тема работает. Нужно развивать. Нужны люди в новый проект OpensSource-Хайп для привлечения новых сил на ОС.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ух ты... а я думал я лидер по дизлайкам....
Тут один ненормальный 50 дизов вкатал. Мне пофиг :)
Я не понял, чего столько шума из какого-то хованского? Че за звезда такая недоделанная? Ни раз не слышал о нем
Да клали мы на Хована с прибором :)
Просто интересно, хайповые темы приносят на форум новостной трафик или нет. Завтра попробую еще одну тему замутить.
 

Назад
Сверху