Скрипты и программы XenForo 1.5.7 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В новой версии XenForo 1.5.7 исправлены ошибки, их не очень много.
Были изменены следующие шаблоны:
error_with_login
helper_login_form
login
message.css

[HIDE-POSTS=30]https://yadi.sk/d/BxfFmKn1qmBXp[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня не установился этот скрипт, пришлось вернуться к имеющемуся опробированному 1.5.4

P.S. Кстати, очень нужны премиум плагины для Ксени, если кто может выложить на форуме, дайте ссылку, плиз
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня не установился этот скрипт, пришлось вернуться к имеющемуся опробированному 1.5.4

P.S. Кстати, очень нужны премиум плагины для Ксени, если кто может выложить на форуме, дайте ссылку, плиз
Какие именно? стукните в icq 655 749 916
 

Скачивайте архив с официального русскоязычного форума xf-russia. Не рекомендуем ставить нуленые версии с форумов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скачивайте архив с официального русскоязычного форума xf-russia. Не рекомендуем ставить нуленые версии с форумов.
Не увидел там линк'а на скачку лицензии
 

Не увидел там линк'а на скачку лицензии
Лицензию никто и не даст скачать бесплатно, на то она и лицензия. Но нуленые движки лучше качать с офф форумов порталов, так надежней. Поверьте, я знаю.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху