Скрипты и программы XenForo 1.5.7 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В новой версии XenForo 1.5.7 исправлены ошибки, их не очень много.
Были изменены следующие шаблоны:
error_with_login
helper_login_form
login
message.css

[HIDE-POSTS=30]https://yadi.sk/d/BxfFmKn1qmBXp[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

У меня не установился этот скрипт, пришлось вернуться к имеющемуся опробированному 1.5.4

P.S. Кстати, очень нужны премиум плагины для Ксени, если кто может выложить на форуме, дайте ссылку, плиз
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня не установился этот скрипт, пришлось вернуться к имеющемуся опробированному 1.5.4

P.S. Кстати, очень нужны премиум плагины для Ксени, если кто может выложить на форуме, дайте ссылку, плиз
Какие именно? стукните в icq 655 749 916
 

Скачивайте архив с официального русскоязычного форума xf-russia. Не рекомендуем ставить нуленые версии с форумов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скачивайте архив с официального русскоязычного форума xf-russia. Не рекомендуем ставить нуленые версии с форумов.
Не увидел там линк'а на скачку лицензии
 

Не увидел там линк'а на скачку лицензии
Лицензию никто и не даст скачать бесплатно, на то она и лицензия. Но нуленые движки лучше качать с офф форумов порталов, так надежней. Поверьте, я знаю.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху