Оффтоп [Халява] Бесплатное повышение очислений на Урлу

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
go

Привет.
Раздаю повышения партнерских отчислений на сервисе коротких ссылок "Урлу" за отзыв.
Ссылки:
[HIDEL="1"]Сам сервис: http://urlu.ru/
Тарифы: http://urlu.ru/partner.php [/HIDEL]


Условия:
- Пробуем сервис на бесплатном тарифе.
- Пишем здесь отзыв о сервисе.
- Указываем свой логин в партнерке.
- Получаем повышения тарифа.

В зависимости от качества отзыва даю следующие тарифы:
Тариф "Standart" - отчисления партнерам 30%. (обычная цена 99р.)
Тариф "VIP" - отчисления партнерам 40%. (обычная цена 299р.)
Тариф "Premium" - отчисления партнерам 50%. (обычная цена 399р.)
 

Вообщем качаете один из этих скриптов сервиса сокращения ссылок [HIDEL="5"] https://drive.google.com/open?id=0BzGBopOMX0d-VlhMZ29BQkg2Uzg или https://drive.google.com/open?id=0BzGBopOMX0d-ZDR4cVMwaC1UTUE
[/HIDEL]
Демо 1
Демо 2
Покупаете домен и хостинг за 100 рублей (всего 200). Устанавливаете скрипт (ссылки в начале), вуаля у вас собственный сервис сокращения ссылок. Зарабатывайте 100% процентов на пассиве от 10000 рублей в день без посредников (анспайкера). Всем Добра :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Покупаете домен и хостинг за 100 рублей (всего 200). Устанавливаете скрипт (ссылки в начале), вуаля у вас собственный сервис сокращения ссылок. Зарабатывайте 100% процентов на пассиве от 10000 рублей в день без посредников (анспайкера). Всем Добра :)
Я больше скажу. Качаете бесплатный скрипт отсюда:
[HIDEL="1"]http://yourls.org/ [/HIDEL]
Устанавливает пяток бесплатных плагинов. И у Вас своя сокращалка для заработка.
А теперь недостатки такого подхода:
- Деньги. Хостинг за 100 р. не подходит. Слабенький. Нужон VDS. Это от 350 р./мес. или ~4.000р. в год. Плюс домен.
- Настройка. Сколько людей тут хорошо знает PHP (на уровне ооп), HTML, CSS, JavaScript. Единицы. Плюс еще дизайн отрисовать надо, картинки, продающий текст.
- Товар. Что продавать то будете? Опять тупо идею скоммуниздите? Или баннеры понатыкаете и будет собирать копейки?
- Время. Только на написания движка и дизайна у меня ушло более 150 часов. Готовы убить столько времени?
 

Я больше скажу. Качаете бесплатный скрипт отсюда:
***Скрытый текст***
Устанавливает пяток бесплатных плагинов. И у Вас своя сокращалка для заработка.
А теперь недостатки такого подхода:
- Деньги. Хостинг за 100 р. не подходит. Слабенький. Нужон VDS. Это от 350 р./мес. или ~4.000р. в год. Плюс домен.
- Настройка. Сколько людей тут хорошо знает PHP (на уровне ооп), HTML, CSS, JavaScript. Единицы. Плюс еще дизайн отрисовать надо, картинки, продающий текст.
- Товар. Что продавать то будете? Опять тупо идею скоммуниздите? Или баннеры понатыкаете и будет собирать копейки?
- Время. Только на написания движка и дизайна у меня ушло более 150 часов. Готовы убить столько времени?
1) Скрипты которые я предлагаю требуют простой хостинг за 100 рублей в месяц, домен в ru зоне стоит 100-150 рублей.
2) Мои скрипты легко устанавливаются, в архиве есть документация по их установке.
3) В скриптах есть удобная админ панель в которой можно все легко настроить. Написать текст и добавить картинки плевое дело
4) Продавать можно все что угодно, все зависит от фантазии. Сомневаюсь, что сможешь предложить больше денег. По большому счету можно рекламировать тоже самое, что и ты, если уж совсем беда:).
5) На все про все уйдет максимум пару дней.
Данные скрипты выглядят гораздо симпатичнее, быстро устанавливаются и легко настраиваются. Внимание вопрос: Зачем недополучать у тебя не имея ни каких гарантий, когда можно зарабатывать самому?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1-2) Скрипты, которые ты предлагаешь - платные. Так что до первой абузы от продавца. И твой сторублевый хостер пошлет тебя лесом. И... 100р./мес. Х 12мес + 100р. домен = 1300р. - получается дороже, чем стоит самый дорогой пакет. Тем более, что пакет подешевле можно получить нахаляву тут. :)
3) В твоих скриптах еще разобраться надо. Нет ли там каких бяк. Да и без знаний - шаг влево, шаг вправо... и приплыли.
4) Продавать ты можешь "все что угодно", а вот получать будешь копейки.
5) Вот тут позволь посомневаться. Я работал с местным контингентом. У многих хостинг бесплатный зарегать - проблема. А с заливкой скрипта полный швах. Про код я вообще молчу.

Внимание! Вопрос: На кой болт напрягать попу, когда есть уже готовый сервис? Стоит дешевле и делать ничего не надо? Попа ведь и треснуть может. :)
И почему "недополучать"? Бери полный пакет - забирай 100% прибыли.
 

1-2) Скрипты, которые ты предлагаешь - платные. Так что до первой абузы от продавца. И твой сторублевый хостер пошлет тебя лесом. И... 100р./мес. Х 12мес + 100р. домен = 1300р. - получается дороже, чем стоит самый дорогой пакет. Тем более, что пакет подешевле можно получить нахаляву тут. :)
3) В твоих скриптах еще разобраться надо. Нет ли там каких бяк. Да и без знаний - шаг влево, шаг вправо... и приплыли.
4) Продавать ты можешь "все что угодно", а вот получать будешь копейки.
5) Вот тут позволь посомневаться. Я работал с местным контингентом. У многих хостинг бесплатный зарегать - проблема. А с заливкой скрипта полный швах. Про код я вообще молчу.

Внимание! Вопрос: На кой болт напрягать попу, когда есть уже готовый сервис? Стоит дешевле и делать ничего не надо? Попа ведь и треснуть может. :)
И почему "недополучать"? Бери полный пакет - забирай 100% прибыли.
Доход до 5 тысяч в день, но ты считаешь стоимость хостинга. Я уверен, что абсолютно любой человек может позволить себе 100 рублей в месяц на расходы( не в Африке живем). Делать ничего не надо, попа треснет - с таким подходом не стоит пытаться заработать в в интернете, так как ничего не получится. Тем более твой "сервис" еще требует вложений, тогда уж есть абсолютно бесплатные варианты, зарегался и "зарабатывай". Ты постоянно анспайкер пытаешься нажить пару копеек на новичках. Любому здравому человеку будет очевидно, что на твоем чудо сервисе ничего не заработаешь. Однако ты поспамя по всюду сможешь урвать хоть что-то. Наобещал в 4 короба, за пару часов до 5 тыщ.

Не слушайте мошенника.

Тариф "Platinum" - отчисления партнерам 100%. Получай пассивный доход от 5000 рублей в день. Первый заработок уже через несколько часов. Мега-тариф

Мне кажется администрации стоит забанить эту тему и тса, так как он пиарит свой лживый сервис, который вводит людей в заблуждение.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Урлу - скрытая финансовая пирамида. С двумя здоровенными плюсами:
1) Возможность попробовать бесплатно.
2) Сервис бесплатного привлечения клиентов.
Мечта любого МЛМщика. Мавроди плачет от зависти.
Тем более твой "сервис" еще требует вложений, тогда уж есть абсолютно бесплатные варианты, зарегался и "зарабатывай".
НЕ требует! Хочешь - работай бесплатно.
Ты постоянно анспайкер пытаешься нажить пару копеек на новичках.
Меня смущает две вещи в одном предложении: Почему копеечку? И почему на новичках? Ты доходы видел от Реселл 2017? Нет? Ну и помалкивай в тряпочку. :)
Мне кажется администрации стоит забанить эту тему и тса, так как он пиарит свой лживый сервис, который вводит людей в заблуждение.
Когда кажется... сам знаешь. Мастера Ников банить не нужно. А вот предупреждение за флуд и клевету вынести стоит. :)
 

Назад
Сверху