Для сайтов [WP] YouTube Ultimate Import

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за кей. Но, ребята, плагин конфликтует с темой novavideo, у меня у одного так? Вчера выложил другой плагин, функционал тот же, смотрите в этой же ветке.)
а че за конфликт с темой?

я на первой попавшейся теме тестил - все ок было!
 

а че за конфликт с темой?

я на первой попавшейся теме тестил - все ок было!
в том то и дело, что с любой другой темой устанавливается и все пашет, а с этой все пропадает, даже консоль уехала хз куда) ладно, щас разбираюсь...
 

в том то и дело, что с любой другой темой устанавливается и все пашет, а с этой все пропадает, даже консоль уехала хз куда) ладно, щас разбираюсь...
может конфликтует с чем то... хотя в описухе же писали, что эта тема максимально заточена под плагин...
хз.... короче...
может позже воткну тему проверю..
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Конфликтовали два плагина между собой, устранил. Плагин активировал, но поиск не пашет
7817322.jpg

и внизу роликов нет:(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А что с ключом проблемы были у кого-то?
Я просто ввёл какие-то цифры от фонаря. И всё заработало.
5+ за сообразительность и смекалку! ;)
p.s. не пойму, как раньше никто до этого не додумался :)
p.p.s. только вот твой ключ липовый, а мой лицензионный... смотри, а то разраб плагина блокнет домен у себя - видосы перестанут отображатья у тебя на сайте :D


Конфликтовали два плагина между собой, устранил. Плагин активировал, но поиск не пашет
7817322.jpg

и внизу роликов нет:(

Может что то еще конфликтует? Вообще все четко работает у меня, я ваще в шоке от скорости работы плагина, и парсит тематично! Я уже на новом домене пилю нишевичек...
 

Такая задача: нужно напарсить и вставить на страницу видео по определенному ключу, допустим штук 20. Этот плагин сделает это?
да!

но, добавятся по 1 видео в каждую новость, а что бы пачкой вывести хз... в настройках не видел... надо будет говнокодить плагин, скорее всего...
 

5+ за сообразительность и смекалку! ;)
p.s. не пойму, как раньше никто до этого не додумался :)
p.p.s. только вот твой ключ липовый, а мой лицензионный... смотри, а то разраб плагина блокнет домен у себя - видосы перестанут отображатья у тебя на сайте :D




Может что то еще конфликтует? Вообще все четко работает у меня, я ваще в шоке от скорости работы плагина, и парсит тематично! Я уже на новом домене пилю нишевичек...
покажи нишевичек )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху