Для сайтов [WP] YouTube Ultimate Import

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Массовый импорт видео Youtube с помощью мощного плагина для WP.
Встроенный поиск по видео Youtube
Фильтр поиска
"Умный" импорт - отсутствие дубликатов
Построен полностью на Ajax
100% совместимость с темойNovavideo
Совместим с любой темой Wordpress
Опция статуса поста по умолчанию
Опции импорта заголовков, описаний, миниатюр, продолжительности видео
Встраивание плеера в контент
Совместим с embed-плеером
Изменение позиции плеера: до или после контента
Опции отображения высоты и ширины плеера
Опция автозапуска
Опция видео-инфо
Предпросмотр любого видео в один клик
Динамические кастомные поля

Продажник:


Скачать:


P.S.
Сам я лично, не проверял.
 

Последнее редактирование модератором:

Массовый импорт видео Youtube с помощью мощного плагина для WP.
Встроенный поиск по видео Youtube
Фильтр поиска
"Умный" импорт - отсутствие дубликатов
Построен полностью на Ajax
100% совместимость с темойNovavideo
Совместим с любой темой Wordpress
Опция статуса поста по умолчанию
Опции импорта заголовков, описаний, миниатюр, продолжительности видео
Встраивание плеера в контент
Совместим с embed-плеером
Изменение позиции плеера: до или после контента
Опции отображения высоты и ширины плеера
Опция автозапуска
Опция видео-инфо
Предпросмотр любого видео в один клик
Динамические кастомные поля

Продажник:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

P.S.
Сам я лично, не проверял.
Так ты проверь сначала.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

bizonstas можете рассказать как устанавливали, я попробовал просто установить плагин и тему взял Novavideo выдает ошибки при импорте
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нужно извлечь папку с плагином из архива, и перепаковать эту папку в zip архив. После этого устанавливается нормально.
 

А есть плагин который не импортирует, а просто строит галерею с канала и что бы реклама корректно показывалась?) а то несколько плагинов попробовал, то криво делает, то реклама не отображается, вроде разметка на некоторых роликах отображается, а самих блоков рекламы нет, в частности Youtube Channel Gallery так себя ведет.
 

вот что выдает при импорте

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Unable to find the wrapper "https" - did you forget to enable it when you configured PHP? in Z:\home\fitness.ru\www\wp-content\plugins\youtube-ultimate-import\admin\ajax_yt.php on line 45

Warning: file_get_contents(https://www.googleapis.com/youtube/...xtPageToken&videoDuration=any&order=relevance) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\fitness.ru\www\wp-content\plugins\youtube-ultimate-import\admin\ajax_yt.php on line 45

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\fitness.ru\www\wp-content\plugins\youtube-ultimate-import\admin\ajax_yt.php on line 51
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня тоже самое. Но даже с этими ошибками импорт видео идет. Меня пока устраивает. А у Вас вообще ни одного видео не импортирует?
 

Это ломаная версия плагина?
Попробую поставить и отпишусь потом....

Не плохо бы, как то на автомате, уникализировать заголовки ютубовские.... копипаст - это не айс!
 

Поставил, требует ключ активации

есть ключ активации?


Plugin KEY & Mail



Кстати, плагин отлично пашет и парсит без ошибок - замечательный инструмент! Буду клепать на нем дорвейчик.
 

Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст***


Кстати, плагин отлично пашет и парсит без ошибок - замечательный инструмент! Буду клепать на нем дорвейчик.
Шаблончик есть у меня, а вот плагин не активировался тож. Как его активировать, не подскажете?
 

Спасибо за кей. Но, ребята, плагин конфликтует с темой novavideo, у меня у одного так? Вчера выложил другой плагин, функционал тот же, смотрите в этой же ветке.)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху