Скрипты и программы WP Staging Pro v2.6.9 – плагин копирования сайта WordPress

WP Staging Pro – плагин для создания клона и копирования изменений вашего сайта WordPress в пару кликов. WP Staging позволяет безопасно работать на вашем веб-сайте: копировать базу данных и файлы с сайта на сайт; позволяет исключить конкретные таблицы и папки; очень быстрый процесс клонирования; аутентификация ролей пользователей; поддерживаются даже огромные веб-сайты; очень прост в использовании.

Посмотреть

Скачать
 

Мне нужно перенести дроп сайт на вордпрес. Сайт на Html c PHP. Этот плагин подойдет? Если нет, посоветуйте как перенести сайт на wordpress
 

Мне нужно перенести дроп сайт на вордпрес. Сайт на Html c PHP. Этот плагин подойдет? Если нет, посоветуйте как перенести сайт на wordpress
Не могу конкретно что либо сказать. Просто выкладываю раннее сохранённые материалы. Кто то ответит Вам по ходу использования данного плагина.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху