Скрипты и программы WP Staging Pro v2.6.9 – плагин копирования сайта WordPress

WP Staging Pro – плагин для создания клона и копирования изменений вашего сайта WordPress в пару кликов. WP Staging позволяет безопасно работать на вашем веб-сайте: копировать базу данных и файлы с сайта на сайт; позволяет исключить конкретные таблицы и папки; очень быстрый процесс клонирования; аутентификация ролей пользователей; поддерживаются даже огромные веб-сайты; очень прост в использовании.

Посмотреть

Скачать
 

Мне нужно перенести дроп сайт на вордпрес. Сайт на Html c PHP. Этот плагин подойдет? Если нет, посоветуйте как перенести сайт на wordpress
 

Мне нужно перенести дроп сайт на вордпрес. Сайт на Html c PHP. Этот плагин подойдет? Если нет, посоветуйте как перенести сайт на wordpress
Не могу конкретно что либо сказать. Просто выкладываю раннее сохранённые материалы. Кто то ответит Вам по ходу использования данного плагина.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху