Шаблоны и темы [WP] Jupiter – Multi-Purpose Responsive Theme

Еще уточнение: при импорте файла theme_content, появятся поля и чекбокс. ОБЯЗАТЕЛЬНО! выберите себя админом (дабы дорогие автора не имели счастье зайти в вашу админку - пользователи почему-то импортируются, если не выбрать другое).
И ставьте галочку для импорта всех графических материалов. К слову: материалы (картинки, ага) тянутся с их сайта непосредственно. Стремно - да, но за год обращения и жесткого использования старых темплейтов :) никаких проблем не было. А потом все равно купила лицензию, оно того стоит :)

Еще: будьте счастливы {cat39}
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Последнее редактирование модератором:
Настройки темы на русском?
Русского нет. Но тема готова к переводу - есть папка "langagues". Насколько, я понимаю. Не уверен насчет возможности перевода бэкэнд. Вордпресс только осваиваю.

Знатоки, подскажите, пожалуйста, чем чревата установка нулленой темы( "NULLED") ?
 

Максимум абузу на хостинг могут написать. Тогда хостинг попросит или купить шаблон или поставить бесплатный. Это если вменяемый. Если не вменяемый, то даже общаться с вами не будет. Я в своё время попался на DLE. Пришлось переходить на WordPress.
 

Jupiter v5.3 (куплен, официальная тема) + все демо шаблоны состоянием на 3 ноября 2016г.


ЗЫ: темы залиты отдельными архивами для удобства. Инструкцию по заливке тем ищите в моих сообщениях на первой странице данной темы.
Сама тема также присутствует отдельным архивом, просьба перед заливкой на сервер убедиться, что не заливаете никаких стучалок, например файл лицензии.
Всем позитива {cat45}
 

Последнее редактирование модератором:
Приветствую. Я в свое время переводил эту тему на русский язык. Если есть последняя версия .pot файла с удовольствием переведу :) и выложу для общественности, либо отправлю автору расдачи, дабы шаблон бы с русским языком :)
 

Ну что, дорогие мои, вы готовы к встрече с Jupiter 6? Я сегодня в настроении, так что качаем и не забываем ставить лайки))
[HIDEPL="1,"] Превью [/HIDEPL]
[HIDEPL="50,50"] Jupiter 6 [/HIDEPL]
Пишите, какие шаблоны на Jupiter нужны - выложу) Все качать не имею времени.
[HIDEPL="1,"] Шаблоны смотрим тут [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Ну что, дорогие мои, вы готовы к встрече с Jupiter 6? Я сегодня в настроении, так что качаем и не забываем ставить лайки))
***Скрытый текст***
***Скрытый текст***
Пишите, какие шаблоны на Jupiter нужны - выложу) Все качать не имею времени.
***Скрытый текст***
жаль немного недотягиваю по хайду, мог бы помочь с переводом
 

Обратите внимание

Назад
Сверху