Шаблоны и темы [WP] Jupiter – Multi-Purpose Responsive Theme

Jupiter – Multi-Purpose Responsive Theme
Jupiter-v4.3-Multi-Purpose-Responsive-Theme.jpg

Демо
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Классная тема, у меня стоит на одном сайте.по туризму. Довольно конвертабельна и удобна, если, конечно, не для слишком крупного сайта.
 

Друзья, вы бы хоть писали под какую CMS темы, особенно в названии. А то через несколько месяцев сами не разберемся что к чему и от чего.
 

Друзья, вы бы хоть писали под какую CMS темы, особенно в названии. А то через несколько месяцев сами не разберемся что к чему и от чего.
Так в заголовке темы [WP] )) Это как в фильме) Эта тема слишком известна, чтобы её называть :)
 

Для порядку!) Кому очевидно, а кому набор символов произвольный)
Ну мы же стараемся, дорогой модератор :) Вот бы кто еще выложил данные шаблонов к этой теме)
 

Правильно ли я понимаю, что эта тема без purchase code бесполезна?
Потратил вчера день на перевод её на русский язык, установил, в итоге понял, что я не знаю как сменить язык и то что шаблонов в ней нету, и без кода покупки их не скачать.

Или может есть другой вариант решения этой проблемы?
 

Правильно ли я понимаю, что эта тема без purchase code бесполезна?
Потратил вчера день на перевод её на русский язык, установил, в итоге понял, что я не знаю как сменить язык и то что шаблонов в ней нету, и без кода покупки их не скачать.

Или может есть другой вариант решения этой проблемы?
Тема полезна и без кода, все, что требуется - голова и руки (и немного гугла). Они помогут построить привлекательные сайты с использованием настроек темы и visual composer. Шаблонов в сети Вы нигде не найдете, но никто не запрещал погуглить эту тему и вытащить из 4-той версии импорты старых тем и распрекрасно установить одну из них вместе с демо контентом кстати.
Надеюсь помогла...
 

Тема полезна и без кода, все, что требуется - голова и руки (и немного гугла). Они помогут построить привлекательные сайты с использованием настроек темы и visual composer. Шаблонов в сети Вы нигде не найдете, но никто не запрещал погуглить эту тему и вытащить из 4-той версии импорты старых тем и распрекрасно установить одну из них вместе с демо контентом кстати.
Надеюсь помогла...
Конечно помогли! Можно сказать, носом ткнули, за что и благодарю:)
 

Конечно помогли! Можно сказать, носом ткнули, за что и благодарю:)
Есть идея сделать складчину) Я бы купила тему, но как-то жалко отдавать пусть и 50$ за то, чем ты пользуешься пару раз в год бесплатно :)
Но вот в складчину, хотяб по 5$ было бы здорово, и делать апдейты когда выходят новые темы)
 

Есть идея сделать складчину) Я бы купила тему, но как-то жалко отдавать пусть и 50$ за то, чем ты пользуешься пару раз в год бесплатно :)
Но вот в складчину, хотяб по 5$ было бы здорово, и делать апдейты когда выходят новые темы)
Та же идея была. Если кто организует - впишусь!
 


Последнее редактирование модератором:
Ну что, дождались? :)
Все существующие на данный момент (19.04.2016) темплейты для темы Jupiter, тема куплена, если будут новые темплейты - пишем в ЛС или сюда, выложу:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Подарочек однако.
 

Такс, назрела инструкция для тех, кто на инглише нини :)
[HIDE-POSTS=10]
1. Устанавливаем Jupiter, любой, лучше последний
2. В админке идем в Инструменты - Импорт, нажимаем на Wordpress, устанавливается импортер
3. Импортером загружаем файл из шаблона под названием theme_content
4. Потом в меню темы идем в Theme options, дальше в Advanced , потом в Custom CSS и туда вставляем всю лабуду из файла options и счастливые пользуемся шабом)
[/HIDE-POSTS]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху