Для сайтов [Wordpress Тема] Zakra Wedding

Добро пожаловать! Вы были приглашены trx112 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Zakra-Wedding-copy.png

ОПИСАНИЕ:

Zakra
is a free multipurpose theme that can come to use for almost any type of website. You can easily use it as a wedding WordPress theme as well as it is equipped with a wedding demo. You can save a lot of time creating a wedding website of your own with this theme. Simply import the demo with the one-click demo importer. Then, with just a few minor customizations, you can have a well functioning wedding website in no time. You can add your own couple picture on the header background image as well. This will give a very heart warming and homely feeling to your website. This WordPress theme also has pages needed for a wedding website as well. They include our story, gallery, ceremony, contact, and bride and groom sections.

СКАЧАТЬ ТЕМУ:
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а что, эти темы никто не использует или они уже есть на этом сайте?
ого, вы живой человек, я от вас первый раз получил хоть какой то ответ)) ну просто было бы лучше что бы были какие нибудь платные и более уникальные , нежели эти бесплатные их и так кто если и использует они и так их качают с оф сайта
 

ого, вы живой человек, я от вас первый раз получил хоть какой то ответ)) ну просто было бы лучше что бы были какие нибудь платные и более уникальные , нежели эти бесплатные их и так кто если и использует они и так их качают с оф сайта
да, живой. пишите в личные сообщения, уведомления о новых здесь я не получаю. платные темы, виджеты и аддоны тоже будут в скором времени. ждите.
 

да, живой. пишите в личные сообщения, уведомления о новых здесь я не получаю. платные темы, виджеты и аддоны тоже будут в скором времени. ждите.
я хотел когда то написать вам в лс, но нас вас можно только подписаться
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху