Для сайтов [Wordpress Тема] Zakra Wedding

Zakra-Wedding-copy.png

ОПИСАНИЕ:

Zakra
is a free multipurpose theme that can come to use for almost any type of website. You can easily use it as a wedding WordPress theme as well as it is equipped with a wedding demo. You can save a lot of time creating a wedding website of your own with this theme. Simply import the demo with the one-click demo importer. Then, with just a few minor customizations, you can have a well functioning wedding website in no time. You can add your own couple picture on the header background image as well. This will give a very heart warming and homely feeling to your website. This WordPress theme also has pages needed for a wedding website as well. They include our story, gallery, ceremony, contact, and bride and groom sections.

СКАЧАТЬ ТЕМУ:
 


Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

а что, эти темы никто не использует или они уже есть на этом сайте?
ого, вы живой человек, я от вас первый раз получил хоть какой то ответ)) ну просто было бы лучше что бы были какие нибудь платные и более уникальные , нежели эти бесплатные их и так кто если и использует они и так их качают с оф сайта
 

ого, вы живой человек, я от вас первый раз получил хоть какой то ответ)) ну просто было бы лучше что бы были какие нибудь платные и более уникальные , нежели эти бесплатные их и так кто если и использует они и так их качают с оф сайта
да, живой. пишите в личные сообщения, уведомления о новых здесь я не получаю. платные темы, виджеты и аддоны тоже будут в скором времени. ждите.
 

да, живой. пишите в личные сообщения, уведомления о новых здесь я не получаю. платные темы, виджеты и аддоны тоже будут в скором времени. ждите.
я хотел когда то написать вам в лс, но нас вас можно только подписаться
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху