Бизнес Взрывной метод заработка от 15 400 в день

Добро пожаловать! Вы были приглашены TiMYP64 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Описание:
В самом начале я работал один, но через месяц нанял себе помощников, потому что не справлялся с работой. Мои помощники сейчас делают 95 % всей работы за меня, а я делаю только самое главное действие.В связи с этим мой рабочий день теперь составляет всего два часа в день и только этот бизнес приносит мне до 100 000 рублей чистой прибыли ежедневно.Вы тоже можете работать вначале в одиночку и зарабатывать легко 15 - 20 тысяч рублей ежедневно. А можете превратить этот бизнес в настоящий семейный бизнес, привлечь к работе родственников и выйти на заработок от 100 000 рублей в день.Вам не нужно снимать офис и регистрироваться как ИП или ООО. Все что Вам нужно - это компьютер, интернет и телефон. Еще желательно принетр и цифровой фотоаппарат. Но я думаю, что все это у Вас уже есть.

Продажник: http://kursunicum.plp7.ru/

 

Последнее редактирование модератором:
Меня настораживают такие дополнительные условия, как иметь принтер, цифровой фотоаппарат и т. д. Как правило это характерно для сложных курсов.
 

работа с банками а точнее заработок на кредитах работа с клиентом и подбор выгодных условий для клиента с оформлением документов и тому подобное
{cat14}
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Взрывной метод, собираем эту технику и взрываем на камеру
потом на ютуб и если повезет метод сработает
 

работа с банками а точнее заработок на кредитах работа с клиентом и подбор выгодных условий для клиента с оформлением документов и тому подобное
{cat14}
den4ika, а вы изучили этот курс или это ваше предположение??!
 

во время падения потребительского кредитования, а так же проблем с платежеспособностью населения, этим конечно можно заниматься и даже многие компании посредники имеют процент от выданных кредитов. Многие сейчас закрываются. Так что берегите ваши нервы и время. и приберегите идею этого курса для лучших времен.
 

Взрывной метод, собираем эту технику и взрываем на камеру
потом на ютуб и если повезет метод сработает
помню раньше передача была "Сам себе режиссер" и в ней была рубрика "А вам слабо?" :))) и на моей памяти два раза выигрывали те, кто что-то разрушал свое или разбивал, например проехался на авто, вышел из машины, взял топор и кааак начал рубить свое авто! :)) или например сидит смотрит телик... нормальный такой телик... потом выключает, берет его и выкидывает с 9 этажа :))) вот такие были победители :)
 

помню раньше передача была "Сам себе режиссер" и в ней была рубрика "А вам слабо?" :))) и на моей памяти два раза выигрывали те, кто что-то разрушал свое или разбивал, например проехался на авто, вышел из машины, взял топор и кааак начал рубить свое авто! :)) или например сидит смотрит телик... нормальный такой телик... потом выключает, берет его и выкидывает с 9 этажа :))) вот такие были победители :)
Да, были времена. На что только не шли, что бы на тв попасть и приз выиграть :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху