Бизнес Кейс на 800 000 рублей за 1 месяц на ВК!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом. Буду краток, за 1 месяц я заработал 800 000 рублей, а точнее 799 810 рублей на пабликах Вконтакте. На самом деле многие знают как это делать, но делают совсем по другому, я подхожу к этому делу нестандартно. В данном кейсе пойдет речь, как зарабатывать, с минимальными вложениями, на чужих пабликах.

Хотите заработать столько же всего за 1 месяц? На самом деле, возможности не ограничены и вы можете заработать еще больше. Почему я отдаю Вам свой кейс, практически даром? Потому что, Вы будете регистрироваться по моей реф. ссылке, и я тоже буду получать доход.

Желаю вам удачи друзья у вас все получится!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

выхлоп есть всегда, только продвижение пабликов стало как трудным так и дорогим удовольствием до того момента пока можно будет монетизировать
 

выхлоп есть всегда, только продвижение пабликов стало как трудным так и дорогим удовольствием до того момента пока можно будет монетизировать
Смотря о каких пабликах речь. :confused:
Как это было раньше, создание пабликов помоек( где куча ворованного контента, треша и тд) уже не актуально, потому что правильно подмечено, продвижение дорогое и не всегда эффективное.:eek:
Но вот направление создания тематических встречь, с быстрой прибылью, до сих пор отлично работает.:cool:
Так же отлично развивается направление - Сообщество блог, причем они не сильно большие но оч. прибыльные :cool:( ПРимер: Анонимный предприниматель, делай.деньги и тд). Где создается личность, и от её бренда уже продаются товары, услуги и тд и тп. Продвижение же таких сообществ, не сильно затратно, да и отбивается достаточно быстро. ;)

Что-то в кейсе все довольно просто))))

Ну а что по кейсу, арбитраж - добыча трафика с сообществ ВК ещё долго будет актуальным.:rolleyes: Главное правильно выбрать товар, под ЦА товара подобрать сообщество, оценив его статистику. Написать промо пост, который будет цеплять нашу ЦА и будет счастье :p
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху