Оффтоп Всё о YouTube: Вопросы, Советы, Кейсы!

Вопрос: За что идут списания просмотров? Чот я нигде в правилах не нашел про запрет мотивированого трафика? По сути, я покупаю рекламу своего ролика с оплатой за показы. Так? И что в этом криминального? Сам гугл так делает. Просто шиза какая то.
видимо у гугла задача, чтобы ты этот трафик у него покупал, не?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Согласен + к тому что твое видео не будут банить, кому нужны 100 просмотров., но проблемка в том -а не заеб..ся ты эту 1000 добавлять - их же еще обрабатывать нужно, теги писать, картинку свою делать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
А никто не пробовал использовать гифки? :)
Видосики можно нарезать быстро. Выглядят симпатично. Просмотры есть.
Пример:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Если интересно, сделаю гайд по созданию таких видосов.


Да прикольно вышло, сколько времени затрачено на ролик, если будет время поделись опытом, правда кроме как тем с юмором наверное нигде не применить, у кого какие идеи будут?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да прикольно вышло, сколько времени затрачено на ролик, если будет время поделись опытом, правда кроме как тем с юмором наверное нигде не применить, у кого какие идеи будут?
Примерно 15-20 минут. Уже не помню.
Делается быстро и просто:
1. Гуглим: "Подборка гифок" и сохраняем в папку 10-20 гифок.
2. Берем программу PicturesToExe:

3. Закидываем в нее наши гифки.
4. Качаем бесплатную музыку. Я беру тут, подходящую по длине ролика:

5. Добавляем музыку в проект и создаем видос.
 

Последнее редактирование модератором:
много гифок делается из видео, и смысл тогда качать гифки, переделывать их в видео и загружать, если можно тупо перезаливать видео
 

много гифок делается из видео, и смысл тогда качать гифки, переделывать их в видео и загружать, если можно тупо перезаливать видео

смысл в том что за чужое видео прилетит бан, а вот гифки вроде как еще и не присвоили акулы ютуба
 

смысл в том что за чужое видео прилетит бан, а вот гифки вроде как еще и не присвоили акулы ютуба
Гифки в основном делаются из видео, видео в основном берется из ютуба, дальше думаю сами понимаете.
 

Гифки в основном делаются из видео, видео в основном берется из ютуба, дальше думаю сами понимаете.
именно, даже если ютуб не банит, то люди все равно смотреть и делится не будут, потому что видели эти видео в подборках, которых полно на ютубе
 

Слишком низко летаете ребята. На 500-ста просмотрах далеко не уедешь, особенно в России)))
Ютуб это тот же копирайтинг, есть плагиат, есть рерайт, продающие и не продающие тексты, ваша задача пройти антиплагиат и сделать его продающим, то есть набирающим достаточное количество просмотров, читерить мало у кого получается, особенно сейчас. Проще делать собственный контент, пусть это будет и рерайтом, пользователи схавают в любом случае. Важно угадать тренд и быть всегда на него ориентированым, только так вы придете к успеху. На видео даже необязательно светить лицо, можно рассказывать о чем-то, что хайпит на данный день, иметь просмотры паразитируя на актуалочке. Важно иметь мозг, более-менее хороший микрофон, немного харизмы и дикцию, а для всего остального давно уже существуют гайды.
 

Важно иметь более-менее хороший микрофон, немного харизмы и дикцию, а для всего остального давно уже существуют гайды.
можно и без этого, видел несколько каналов где автор просто молча разрезал горячим ножом разные предметы, и имел очень много просмотров на каждом видео, а видео тоже было немало. И я уверен что таких каналов очень много.
 

Скажите, кто знает разрешено ли перезаливать видео с сайта МВД на ЮТУБ. На самом сайте МВД есть даже кнопка скачать видео. Или это незаконно?
 

Скажите, кто знает разрешено ли перезаливать видео с сайта МВД на ЮТУБ. На самом сайте МВД есть даже кнопка скачать видео. Или это незаконно?
А информацию об использовании материалов сайта что мешает почитать?
 

А информацию об использовании материалов сайта что мешает почитать?
Спасибо огромное, как то сам не додумался об этом. Все перегуглил не смог, найти ответа. Оказывается все так легко и просто, аж смешно, зашел прочитал информацию об использовании материалов и нашел ответ.
 


Скажите реально ли иметь много просмотров тупо создавая слайд шоу из картинок и заливать на утуб?
Обычные слайд шоу без озвучи вряд ли будут иметь большой успех, но если будет интересная идея и ее воплощение, то реально раскрутить канал.
 

Назад
Сверху