Оффтоп Всё о YouTube: Вопросы, Советы, Кейсы!

Скажите реально ли иметь много просмотров тупо создавая слайд шоу из картинок и заливать на утуб?
Все зависит от того как ты это подашь, попробуй сделать или представь, что это уже сделано и взгляни со стороны, смотрел бы ты сам такое слайд шоу или нет.
 

По поводу слайдшоу - вот мой опыт:
Вроде неплохо смотрят, комментируют :)
Очень даже неплохо. Покажу свой опыт тоже. Конечно, сейчас обвинят в пиаре, ну и пусть)
 

Ребят бывает заливаю видео, оптимизирую за 5 сек и просмотры начинают идти, а бывает стараюсь хорошо оптимизировать, а просмотры стоят на месте! В чем может быть причина, в плохой оптимизации или может, потому что в начале нет просмотров для толчка?
 

Ребят бывает заливаю видео, оптимизирую за 5 сек и просмотры начинают идти, а бывает стараюсь хорошо оптимизировать, а просмотры стоят на месте! В чем может быть причина, в плохой оптимизации или может, потому что в начале нет просмотров для толчка?
У меня есть несколько роликов которые сразу после оптимизации не очень набирали просмотры, потом когда начал закидывать ролики в тубонаправленные группы в соц сетях - резко пошли просмотры ,получилось какое то подобие вирусного эффекта , может причина "выстрела" некоторых роликов в этом ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пришла вот такая бяка:
0_20776c_666293e3_orig.png

Т.е. можно легально стибрить любое видео и монетизировать другими способами? Ну например: раскрутить канал топовыми видосами и продавать лайки шкальникам.
 

Пришла вот такая бяка:
0_20776c_666293e3_orig.png

Т.е. можно легально стибрить любое видео и монетизировать другими способами? Ну например: раскрутить канал топовыми видосами и продавать лайки шкальникам.
Ну типа да, только автор может в любой момент кинуть страйк!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такая же ерунда пришла на 4 ролика - удалил сразу , не стал ждать страйки за них. Каналы дохнут - доход падает на глазах
Удалять не буду, посмотрим будут ли страйки. Просто забыл видео растянуть и повернуть. :(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Был подобный опыт. Тогда с сериалами популярными заморачивался. Делал слайдшоу из кадров серии и ссылки на полную серию, размещенную не на ютубе давал. Ссылки, естесственно, монетизированные. Сначала ничего было, а потом за Викингов такая же фигня пришла. Пару недель повисели у меня видосы, которые монетку другим приносили. Смотрю, просмотры-то на них растут. Жаба и задушила. Эти видео удалил, но по новой их залил. 3 дня - 2 страйка. Видать, автор или кто там обиделся, что я удалил те видосы )). Это я к тому, что уж если случилось такое, то или сразу удалять такие видосы, или уж совсем ничего не делать.
 

Я вот тоже немного не понял. Каналы с подборками чужих роликов бананят или просто списывают рекламу? Вопрос к спецам.
Их не банят, как только твои видео с приколами набирают по несколько тысяч просмотров, сразу обьявлются правообладатели этих роликов такие медиасети как: Network Videos, Collab, Jukin Media, ViralHog и др. которые якобы купили права на эти ролики. Причем совпадения они находят вручную и не пишут в каком месте именно есть совпадение ролика, чтобы вы не могли вырезать кусок ролика. И поэтому вся монетизация переходит к ним. Можно подать возражение и апелляцию и если в течении 30 дней они ничего не ответят, то все деньги заработанные за это время вернутся к вам , но если действительно у них есть права на этот ролик, то дело может дойти до суда. Посмотрите на форумах про эти медиасети пишут что они обычные "законные мошенники"
 

Назад
Сверху