Ищу Волшебство оживления фотографий. Марина Сарычева

Добро пожаловать! Вы были приглашены pranay присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Это все делается программой
CrazyTalk - бери и делай, ничего сложного
Уверены, что в этом курсе речь идет о CrazyTalk? В принципе, я знаком с возможностями программы, хотя и не пробовал в ней работать. Но читал на одном из форумов, что действительно классные "живые фотографии" получаются, если использовать связку After Effects - PremierPro - Photoshop. Вот этот вариант меня и интересует. Поэтому ищу курсы по этой теме.
 

Для информации, кто не в курсе: в программе CrazyTalk делается говорящая голова. Меня данный вариант не интересует. А на "живой фотографии" присутствуют видео эффекты. Это когда на фотографии (после соответствующей обработки) развеваются волосы, шевелится листва, моргают глаза и .т.п.
 

Для информации, кто не в курсе: в программе CrazyTalk делается говорящая голова. Меня данный вариант не интересует. А на "живой фотографии" присутствуют видео эффекты. Это когда на фотографии (после соответствующей обработки) развеваются волосы, шевелится листва, моргают глаза и .т.п.
Тогда это уже не фотография получается, а зацикленное видео, от фотографии только название остается.
 

Тогда это уже не фотография получается, а зацикленное видео, от фотографии только название остается.
Не принципиально, как это называется. Меня интересует, как это делается. Как я уже писал выше, где-то читал, что используется связка: After Effects - PremierPro - Photoshop. А поскольку я этими программами владею на начальном уровне, то ищу такой курс, где расписана подобная технология.
 

Для информации, кто не в курсе: в программе CrazyTalk делается говорящая голова. Меня данный вариант не интересует. А на "живой фотографии" присутствуют видео эффекты. Это когда на фотографии (после соответствующей обработки) развеваются волосы, шевелится листва, моргают глаза и .т.п.

А где бы посмотреть обработанное таким способом фото!? Оч интересно :)
 

тебе может будет интересно
***Скрытый текст***
там много интересного
Спасибо, действительно интересно. Это один из вариантов. Хотя и не совсем то, что я искал. Но, все равно, на шаг ближе к цели.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху