Пикап / Соблазнение Владимир Шамшурин - Позиция сверху (2016) книга

foxman2k

Premium Lite
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
77
539757a10cc8b6defa0a5fffe0503236.png


Описание: Эта книга о том, как общаться с женщинами с "Позиции Сверху", и о том, как идти по жизни с "Позиции Сверху". Здесь, пожалуй, больше даже о жизни, чем о женщинах.
В этой книге я хочу дать тебе только полезную информацию, поделиться своим опытом по теме эффективного общения с женщинами, стремления к своим целям, поиску своего предназначения.
Она на 100% основана на реальных событиях...

[HIDEL="5"]
https://cloud.mail.ru/public/7UfJ/2bAvuXubK
пароль: Pozizija
[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Шамшурин, кстати, очень толковый мужик. Рассказывает много полезной информации, которая пригодится как в отношениях с девушками, так и в жизни в целом
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты ее даже не читал,дурачок)Зачем такое писать?!
Только унылые неудачники читают как знакомится с девушками, а настоящие мужчины берут и делают, и не читают всякую дрянь.
 

Только унылые неудачники читают как знакомится с девушками, а настоящие мужчины берут и делают, и не читают всякую дрянь.
да,дружок,возможно в чем-то ты прав,а именно в том,что практика в разы лучше теории,это безусловно...Но понимаешь все люди разные с разными характерами,в связи с этим не во всех заложено "естественное осознание"как у тебя,что девушек не надо возносить на пъедистал и смотреть на них снизу вверх,а должно быть наоборот,я тебе больше скажу большинство парней так смотрят на них и готовы ради них на все,это ты у нас один из таких уникумов которым повезло и они сразу без теории смогли это осознать,но таких МЕНЬШИНСТВО которые сами до этого дошли,поэтому твой комментарий по поводу этой книги,что она "бестолковая вещь"считаю глупым.Ведь можно через год это осознать а можно через два,а можно и вообще не понять этого,дак зачем тратить время,когда можно изучить немного теории о психологии женской,которая в этой книге)

P.S не стоит писать комменты,если не ознакомился с материалом,дружок
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да,дружок,возможно в чем-то ты прав,а именно в том,что практика в разы лучше теории,это безусловно...Но понимаешь все люди разные с разными характерами,в связи с этим не во всех заложено "естественное осознание"как у тебя,что девушек не надо возносить на пъедистал и смотреть на них снизу вверх,а должно быть наоборот,я тебе больше скажу большинство парней так смотрят на них и готовы ради них на все,это ты у нас один из таких уникумов которым повезло и они сразу без теории смогли это осознать,но таких МЕНЬШИНСТВО которые сами до этого дошли,поэтому твой комментарий по поводу этой книги,что она "бестолковая вещь"считаю глупым.Ведь можно через год это осознать а можно через два,а можно и вообще не понять этого,дак зачем тратить время,когда можно изучить немного теории о психологии женской,которая в этой книге)

P.S не стоит писать комменты,если не ознакомился с материалом,дружок
Блят* какой осознание? Что ты несешь? Ты разницу не чувствуешь совсем никакой или как? Вот почему в детстве все были такие сильные, смелые, дергали девок за косички, а в более молодом возрасте скатились?
КОРОЧЕ: ДЕЛО ВСЕ В ТОМ, ЧТО ОНИ НАЧАЛИ СЕБЯ СЛИВАТЬ НА МОНИТОР. ЭТО 1 ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
2. ИЗ-ЗА ВСЕ БОЛЕЕ НИЗКОГО ТЕСТА ОНИ СЕБЯ НАЧАЛИ ВЕСТИ КАК ДЕВКИ, ФАКТ, ЭТО ФАКТ ЧУВАК.
3. НУ А ХУЛИ, СЛИЛИ ТЕСТ, ПОДНЯЛИ ПРОЛАКТИН, ОТКУДА ТАМ СМЕЛОСТЬ И МУЖЕСТВО? А О ХАРИЗМЕ БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ. А ПОТОМ ИЩУТ ***, КАК СТАТЬ БЕССТРАШНЫМ, СМЕЛЫМ, УВЕРЕННЫМ, ХА-ХА, ЛАДНО, НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ СМЫСЛА ЧТО-ТО ЛИБО ДОКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО НЕ ПОЙМЕШЬ, ТО ТАК И БУДЕШЬ ИСКАТЬ "ВОЛШЕБНУЮ ТАБЛэТКУ" ПО ПИКАПУ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЕ.

Я ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО МОГУ НАПИСАТЬ, НО НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТО..
 

Шамшурин один из самых толковых людей в этой теме, давно смотрю его видео на ютубе, мне он нравится больше всех из-за своей адекватности и правильности в плане советов и психологии в общем. Хочу почитать эту книгу
 

Обратите внимание

Назад
Сверху